РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексные системы защиты конфиденциальной информации

ЭЛВИС+
      29-02-2000
 

Компаниями ЭЛВИС+ и Аладдин заключено Генеральное соглашение, которое предусматривает установление партнерских отношений в области системного проектирования, реализации и внедрения комплексных систем защиты конфиденциальной информации на основе собственных разработок в данной области.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного сотрудничества Аладдин и ЭЛВИС+ планируют предоставлять своим клиентам комплексный сервис в области сетевой информационной безопасности.

С одной стороны – это защита конфиденциальной информации на персональных компьютерах и серверах, которую обеспечивает компания Аладдин. С другой стороны – ЭЛВИС+ осуществляет защиту обмена информацией между территориально удаленными офисами и пользователями, защиту прикладных систем с разграничением права доступа к информационным ресурсам, а также предоставление доступа к информационным ресурсам прикладных систем по защищенным каналам связи.

Наряду с этим, подписанное соглашение предусматривает разработку и проведение совместных партнерских программ, участие в совместных проектах и разработках, взаимное использование и продвижение технологий и продукции, взаимные продажи продукции партнеров с целью расширения клиентской сети потребителей услуг, предоставляемых двумя компаниями с использованием их собственных технологий, программных и инструментальных средств. Также сотрудничество фирм – партнеров предусматривает совместное проведение рекламных акций, маркетинговых исследований, выставок, семинаров и других мероприятий, направленных на взаимное продвижение технологий и продукции обеих компаний, с целью гибкого реагирования на изменение конъюнктуры рынка. О компании «ЭЛВИС-ПЛЮС» Компания ЭЛВИС+ (ЭЛектронные Вычислительные и Информационные Системы) – работает на рынке информационных технологий с 1991 года, занимается реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработкой прикладных решений на базе интранет - технологий и собственных продуктов защиты информации в корпоративных сетях. Компания предоставляет полный спектр услуг по обеспечению сетевой информационной безопасности, включая разработку политики безопасности информационно – вычислительных систем, а также аттестацию информационно – вычислительных систем, работающих с конфиденциальной информацией и с информацией, содержащей государственную тайну.

Компания ЭЛВИС+ обладает лицензией Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществления деятельности в области защиты информации (Лицензия N 227 от 15 августа 1999 года) и лицензией Управления ФСБ России по г.Москве и Московской области на осуществление работ, связанных с использованием сведениий, составляющих государственную тайну (Лицензия N 1446 от 29 июля 1998 года).

Решения для создания защищенных корпоративных сетей (VPN), продвигаемые на международном рынке под торговой маркой Trust WorksТМ (в России известны под торговой маркой ЗАСТАВАТМ), признаны выдающейся технологией нового тысячелетия на ежегодном всемирном экономическом форуме 2000 г. в Давосе.

В России компанией ЭЛВИС+ был успешно реализован ряд комплексных проектов по построению защищенных телекоммунникационных сетей для нескольких десятков организаций, включая Центральный Банк РФ, компании ЛУКойл, РАО ЕЭС, Внешэкономбанк и другие. Контактная информация: ЭЛВИС+: г. Москва, Зеленоград, 103460, Центральный проспект, 11. Телефон: (095) 531-46-33;

Факс: (095) 531-24-03.

E-mail: info@elvis.ru. WWW: http://www.elvis.ru. О компании «Аладдин» Компания ALADDIN Software Security R.D. является отделением известнейшего в мире разработчика и производителя систем защиты программного обеспечения - ALADDIN Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDNF).

ALADDIN имеет 10 международных офисов и 60 дистрибьюторов и дилеров во всех крупнейших странах мира, ведет бизнес более чем в 100 странах мира.

Новейшими технологиями ALADDIN'а пользуются более 25,000 производителей в 100 странах мира. Среди них: Lattice, Lotus, Quark, IBM, Computer Associates, S.W.I.F.T., DEC, а также лидеры российского рынка - 1С, R-Style, Инфин, Анкад, Элвис+, Информзащита, Конфидент, крупные государственные корпорации, Центральный банк России, многие коммерческие банки.

Компания ALADDIN стала первой компанией в индустрии защиты программного обеспечения, получившей сертификат на соответствие требованиям международного стандарта по управлению и обеспечению качества – ISO 9002.

ALADDIN имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96 и от 17 июня 1998 г.) на право заниматься деятельностью в области защиты информации. Сейчас компания получает лицензию ФАПСИ. Основные продукты компании - системы защиты программного обеспечения от несанкционированного использования на базе электронных ключей HASP и Hardlock, защита баз данных и html-страниц - системы защиты конфиденциальной информации Secret Disk и SecureNT - инструментальные средства разработки Smartcard-приложений - ASE Подробности: URL: www.aladdin.ru Тел. (095) 928-6066, 923-0588 Факс (095) 928-6781 Email: business@aladdin.ru Иллюстрации для оформления публикации: http://www.aladdin.ru/photo/index.htm Контакт: Тамара Степанова, коммерческий директор.

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет