РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Всероссийская переэкзаменовка по Cisco" завершилась

ocs
      29-02-2000
 

Российская дистрибьюторская компания OCS объявляет результаты «Всероссийской переэкзаменовки по Cisco», проходившей с 15 по 23 февраля на корпоративном web-сайте OCS.

✐  место для Вашей рекламы

С помощью данной акции проверили свои знания 2975 человек из всех регионов России, а так же из Белоруссии, Украины, Молдовы, Киргизии и Казахстана. 827 человек успешно прошли первый тур и были допущены к участию во втором. Правильно ответили на вопросы второго тура и вышли в финал 320 человек. В финальном третьем туре важную роль играла скорость ответов. В соответствии с условиям «переэкзаменовки» первые 50 человек, ответившие правильно на все вопросы третьего тура, стали победителями и будут премированы призами. Всего же преодолевших третий тур, а значит успешно прошедших «переэкзаменовку по Cisco» 136 человек.

Со списком победителей можно ознакомиться на web-сайте OCS по адресу: http://www.ocs.ru/dep_market/ci3/pobedit.html Призовой фонд акции составили десять телевизоров Thomson 14”, десять музыкальных центров SONY, десять видеомагнитофонов Philips, пять CD-плейеров PANASONIC, десять магнитол с CD-проигрывателем Philips, пять электронных переводчиков LANGUAGE TEACHER.

Наибольший интерес к «переэкзаменовке» наряду с жителями обеих столиц проявили сетевые специалисты из Новосибирска, Екатеринбурга и Перми. Они составили четверть участников акции.

Среди участников были замечены сотрудники известных компьютерных компаний: Корус (Екатеринбург), StinsComan (Москва и Таганрог), StepLogic (Москва), IBS (Москва) и других. Некоторые из них вышли в финал и стали победителями.

Продление сроков проведения первого тура до трех суток (вместо одних) было вызвано небывалым наплывом участников в последние минуты объявленного срока завершения первого тура. Организаторами было принято решение продлить прием ответов на вопросы тура, и тем самым предоставить всем желающим возможность участвовать в акции. В результате с учетом выходных были перенесены сроки проведения второго и третьего туров.

К сожалению, не обошлось и без неприятный моментов: произошел сбой системы из-за несанкционированных попыток некоторых участников пройти в третий тур не имея ключа доступа. Сбой был в короткие сроки устранен техническими специалистами OCS. Коротко о компании OCS Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Поставляет широкий спектр сетевого оборудования 3COM, Cisco, Nortel Networks; пассивное оборудование торговых марок AMP, Legrand, MK Electric, Rittal; компьютерную технику Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard; мониторы Philips, TVM; источники бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline. Более 600 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт–Петербург, Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь. Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-70 Телефон в Москве (095) 737-60-30 http: www.ocs.ru С вопросами обращайтесь: Муравьева Наталья, менеджер по общественным связям OCS тел. 737-60-30 . Е-mail: mur@ocs.ru

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет