РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании VeriLinks и ISS объединяют свои усилия для защиты информации в компьютерных сетях

Информзащита
      29-02-2000
 

Компания VeriLinks, Inc., ведущий поставщик прикладных услуг для организаций, чья деятельность сконцентрирована исключительно на ведении электронной коммерции, объявила о заключении стратегического соглашения с компанией Internet Security Systems (ISS), ведущим поставщиком решений для адаптивного управления защитой в компьютерных сетях.

✐  место для Вашей рекламы

Компания VeriLinks будет интегрировать ПО для адаптивного управления защитой информации из семейства SAFEsuite компании ISS в собственный продукт для организации и проведения электронной коммерции ProcureEdge. Это сотрудничество позволит повысить общий уровень защищенности предложений компании VeriLinks за счет предоставления ей крайне важной технологии, обеспечивающей активное предотвращение, обнаружение и реагирование на угрозы защиты.

Это сделает решение ProcureEdge более надежным и будет способствовать повышению общего уровня защищенности сетевой среды при организации электронной коммерции.

В результате заключения соглашения между компаниями ISS и VeriLinks, решение ProcureEdge компании VeriLinks будет включать в себя многоуровневую архитектуру защиты информации, предназначенную для обнаружения и блокирования атак. ProcureEdge будет включать следующие характеристики: - Мониторинг приложений клиентов в реальном масштабе времени - Обнаружение признаков подозрительной деятельности в сетевом трафике - Мгновенные и превентивные ответные действия против хакеров - Уведомление об атаках через посылку сигналов тревоги и через пейджеры - Регистрация логов атак для их последующего анализа Кроме того, ProcureEdge будет включать возможность проведения непрерывных аудитов и тестирования инфраструктуры защиты клиентов, что позволит достичь высокого уровня защищенности за счет постоянных доработок системы защиты информации.

"Самые последние дыры защиты еще раз подчеркнули всю важность управления защитой информации для нашей Интернет-экономики" - сказал президент компании ISS Том Нунан (Tom Noonan). "Комбинация решений семейства SAFEsuite компании ISS с возможностями ProcureEdge поможет нам получить еще больше клиентов, действующих на e-business рынке. Мы рады, что мы будем работать вместе с компанией VeriLinks, потому что она имеет уникальный опыт как в области защиты информации, так и области разработок для e-business".

"Эффективная защита информации является самым важным компонентом, когда реализуется то или иное решение по электронной коммерции", - говорит основатель и главный управляющий компании VeriLinks Джей Чаудхри (Jay Chaudhry). " Компания ISS поможет нам дифференцировать наши предложения за счет включения самых лучших технологий управления защитой, включая обнаружение атак и анализ защищенности, в наши приложения, устанавливаемые на хостах.

Для того, чтобы предоставить своим клиентам самые лучшие решения для ведения e-business, компания VeriLinks выбирает в качестве своего партнера лидера на рынке средств по адаптивному управлению защитой информации промышленного применения - компанию ISS. Эта компания наиболее полно отвечает стандартам, которые компания VeriLinks предъявляет к технологии и сервисам, предоставляемым для наших клиентов".

Пользователи продукции ISS в России и СНГ также получат возможность ознакомиться с ПО ProcureEdge. Информацию о продукте можно будет получить у НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru) – единственного партнера ISS в России и СНГ, запросив ее по электронной почте internet@infosec.ru или по телефону (095) 289-8998.

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет