РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МCC – теперь не только сотовая, но и всемирная сеть

МСС
      29-02-2000
 

С сегодняшнего дня МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ начинает предоставлять коммерческие услуги доступа к всемирной сети Интернет. Система, первоначальная емкость которой рассчитана на обслуживание 5000 активных пользователей, предлагает надежные технологии соединения и удобную форму оплаты услуг с помощью пластиковых карт.

✐  место для Вашей рекламы

Карты МСС-Интернет номиналом 5, 10, 25 и 50 долларов со сроком действия до 31.12.2000 уже поступили к официальным агентам МСС и в широкую продажу.

Проведя несложные действия по активации карты и регистрации на сайте www.mccinet.ru, пользователь МСС-Интернет с любого компьютера, имеющего модемное соединение, сразу же получает доступ к ресурсам всемирной сети. Как поставщик Интернет-услуг МСС использует новейшие технологии и оборудование ведущих мировых производителей - компаний Cisco, Sun Microsystems, Hewlett Packard и ряда других, что гарантирует безупречное качество связи. МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ предлагает пользователям на выбор соединение через городские и федеральные номера Службы доступа. Использование федеральных номеров открывает перед абонентами возможность доступа к Интернет через мобильный телефон МСС, при этом не требуется дополнительно оплачивать 5 часов сотовой связи в месяц.

- Сегодня МСС, первой из российских компаний мобильной связи, делает свой первый шаг на перспективном рынке услуг Интернет. Для нас это новый, важный этап развития бизнеса. Во всем мире происходит слияние технологий передачи голоса и данных, из аудиторий подписчиков Интернет и абонентов сотовых систем формируется новое поколение пользователей. Очень скоро конвергенция станет реальностью российского рынка телекоммуникаций. Поэтому МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ, уже начавшей переход к цифровым системам мобильной связи третьего поколения, необходимо занять сильные позиции и сформировать собственную инфраструктуру на новом для России секторе рынка, - заявил Первый заместитель генерального директора МСС Александр Есиков.

Наличие у МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ СВЯЗИ подготовленных технических специалистов, развитой системы обслуживания абонентов и сетевой базы позволило компании реализовать первый этап проекта Интернет с минимальными затратами, – порядка 300 000 долларов - большая часть которых была потрачена на покупку и установку оборудования. Одновременно с вводом в коммерческую эксплуатацию начинается программа расширения емкости системы до 8000 пользователей. Обслуживание владельцев мобильных телефонов и подписчиков сети Интернет в рамках одной операторской компании позволит МСС накопить уникальный опыт и изучить потенциальный спрос на перспективные услуги передачи информации (такие как WAP, GPRS и другие), которые МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ будет готова предложить абонентам после запуска цифровой сети. Тарифы МСС-ИНТЕРНЕТ (с учетом НДС) Тарифный план Стоимость, $ Неограниченный доступ $49.80 в месяц Ночной доступ* (с 01:00 до 10:30) $24.90 в месяц Повременный доступ $0.85 в час (с 10:30 до 01:00) $0.45 в час (с 01:00 до 10:30) * В отличие от большинства действующих в России провайдеров МСС предлагает расширенный ночной интервал.

ОАО МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ сегодня – операторская компания, предлагающая корпоративным, семейным и индивидуальным пользователям оптимальное сочетание качественных услуг сотовой связи, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов.

МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ - инициатор получившего поддержку Правительства РФ проекта СОТЕЛ ("Сотовый телефон России"), в рамках которого создана единая сеть сотовой связи на всей территории России. МСС представляет СОТЕЛ в Московском регионе, а ее абоненты могут пользоваться своим телефоном и персональным номером при поездках в 500 городов России, а также за рубеж.

В январе 2000 года МСС начала масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения. В марте 2000 года МСС вышла на рынок Интернет-услуг. За дополнительной информацией обращайтесь к представителю ОАО МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ Александру Маношкину. Тел.: (095) 911 7228. E-mail: aman@mcc.ru Информационным консультантом ОАО МСС является PRP Group.

Контакт - Роман Проколов, Директор проектов. Тел.: (095) 937 3170. E-mail: roman@prp.ru

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет