РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Норильскпроект" расширяет применение систем КОМПАС

АСКОН
      29-02-2000
 

В институте установлены новые рабочие места САПР на базе программного обеспечения компании АСКОН Февраль 24, 2000 Институт «Норильскпроект», входящий в состав одного из крупнейших российских промышленных холдингов РАО «Норильский никель», значительно расширил количество автоматизированных рабочих мест САПР на базе программного обеспечения КОМПАС.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве очередного этапа автоматизации проектно-конструкторских работ «Норильскпроект» закупил 13 комплектов ПО КОМПАС 5.8, в состав которых вошли базовый модуль КОМПАС-ГРАФИК, библиотека стандартных машиностроительных конструктивов, модули проектирования и расчета валов и пружин, а также ряд других продуктов.

Кроме того, произведено обновление на версию 5.8 уже использовавшихся в институте на протяжении ряда лет рабочих мест предыдущей версии КОМПАС 4.х. Таким образом, общее количество лицензий КОМПАС 5, используемых в «Норильскпроекте», составляет теперь более 20.

Генеральным подрядчиком по контракту, в рамках которого «Норильскпроект» приобретал системы КОМПАС и ряд других программных продуктов САПР (в частности, пакет Автокад и приложения к нему для архитектурного и строительного проектирования), выступила московская компания ЕМТ-R. Коротко о компании АСКОН АСКОН работает на российском рынке САПР начиная с 1989 года. Она является разработчиком популярных систем автоматизированного проектирования КОМПАС, успеш- но эксплуатируемых более чем на 750 предприятиях России и СНГ. АСКОН является также партнером компаний Лоция Софт и ГеММа, авторизованным реселлером SolidWorks Corp., сотрудничает с рядом других известных компаний – разработчиков программного обеспечения САПР.

Получить дополнительную инфоpмaцию о продуктах КОМПАС и других решениях, предлагаемых компанией, а также информацию о применении систем КОМПАС на предприятиях-пользователях, можно в офисaх компaнии AСКОН или нa ее Web-сайте.

Москвa: телефоны (095)452-07-47, 459-98-21, фaкс (095)459-98-21. E-mail: asconm@dol.ru Сaнкт-Петеpбуpг: телефоны (812)252-53-77, 252-37-24, фaкс (812)252-53-77 E-mail: kompas@ascon.ru АСКОН в Интернет : http://www.ascon.ru

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет