РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСКОН собрал партнеров в Подмосковье

АСКОН
      29-02-2000
 

Известный российский поставщик решений САПР провел традиционную дилерскую конференцию.

✐  место для Вашей рекламы

Компания АСКОН, известный российский разработчик и поставщик решений САПР, провела с 16 по 18 февраля традиционную конференцию для своих дилеров и партнеров.

Как и в прошлом году, для проведения конференции был выбран один из подмосковных домов отдыха Управления делами Президента РФ. В конференции приняли участие практически все действующие дилеры АСКОН, работающие от Минска и Львова до Владивостока.

В докладе об итогах 1999 года генеральный директор АСКОН Александр Голиков отметил более чем двукратный рост объемов продаж программного обеспечения КОМПАС.

Отмечено увеличение количества партнеров, совершающих регулярные продажи программных продуктов компании, таких в прошлом году стало более 30. Интересно, что поставлять системы КОМПАС своим заказчикам начали такие фирмы, как «Русская промышленная компания» и EMT-R, специализирующиеся в основном на продукции Autodesk. Видимо, это вызвано ростом популярности систем КОМПАС среди пользователей САПР в России и, как следствие, обращениями заказчиков за этим программным обеспечением к своим уже традиционным поставщикам.

Маркетинг-план АСКОН на 2000 год, который компания огласила своим партнерам, предусматривает как минимум двукратное увеличение объемов продаж и в текущем году.

АСКОН планирует сосредоточиться на высококачественной поддержке наиболее сильных партнеров, на расширении своей дилерской сети в российских регионах. В то же время компания пока не отказывается от прямой работы с крупными заказчиками, однако будет стараться привлекать к такой работе партнеров, ближайших к таким заказчикам.

На конференции состоялось торжественное награждение дилеров, добившихся лучших результатов по продажам КОМПАС в 1999 году. В число победителей вошли дилерские центры АСКОН в Самаре, Киеве, Львове и Перми. Коротко о компании Компания АСКОН работает на российском рынке САПР начиная с 1989 года. Она является разработчиком популярных систем автоматизированного проектирования КОМПАС, успешно эксплуатируемых более чем на 750 предприятиях России и СНГ. АСКОН является также партнером компаний Лоция Софт и ГеММа, авторизованным реселлером SolidWorks Corp., сотрудничает с рядом других известных компаний – разработчиков программного обеспечения САПР.

Получить дополнительную инфоpмaцию о продуктах КОМПАС и других решениях, предлагаемых компанией, а также информацию о применении систем КОМПАС на предприятия-пользователях, можно в офисaх компaнии AСКОН или нa ее Web-сайте.

Москвa: телефоны (095)452-07-47, 459-98-21, фaкс (095)459-98-21. E-mail: asconm@dol.ru Сaнкт-Петеpбуpг: телефоны (812)252-53-77, 252-37-24, фaкс (812)252-53-77 E-mail: kompas@ascon.ru АСКОН в Интернет : http://www.ascon.ru

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет