РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая стратегия корпорации Wonderware

ПЛК Системы
      29-02-2000
 

Корпорация Wonderware – лидер в области производства программного обеспечения для промышленной автоматизации укрепляет свои позиции. Теперь она поставляет набор интегрированных продуктов способных охватить весь спектр функций по управлению производством: от непосредственного управления технологическим процессом (продукты класса SoftPLC, SCADA) до уровня корпорации (MRP, ERP).

✐  место для Вашей рекламы

На презентации, которая состоялась 15 февраля в Москве и была организована официальным дистрибьютором Wonderware в России и СНГ, компанией “ПЛК Системы” (www.wonderware.ru, www.plcsystems.ru), представители Wonderware продемонстрировали два новых продукта. Один из них – Protean, система класса ERP, особенностью которой является ее ориентация на непрерывные и циклические производства. Другой продукт – Avantis.AM, система управления производственными фондами, способная учитывать информацию о реальном состоянии оборудования получаемую от датчиков.

Несмотря на то, что в состав системы Protean входит финансовый модуль, Wonderware не планирует его применение в России. Такая позиция объясняется тем, что Protean легко интегрируется почти с любыми современными бухгалтерскими системами. Поэтому целесообразнее использовать уже применяемое на предприятиях программное обеспечение для бухгалтерского учета. Для контактов: “ПЛК Системы”, тел.: (095) 240-1191, E-mail: plc@space.ru www.plcsystems.ru “Прикладные Исследования и Разработки”, тел./факс: (812) 108-4797, E-mail: pir@infopro.spb.su

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет