РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Wind River Systems приступила к серийным поставкам Tornado for Managed Switches

РТСофт
      01-03-2000
 

Компания Wind River Systems приступила к серийным поставкам Tornado for Managed Switches - комплекта встроенного ПО для оборудования сетевой инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Развитие Интернет заставляет производителей сетевого оборудования выпускать новые продукты, сокращая сроки его разработки и снижая цены. Оборудование сетевой инфраструктуры - коммутаторы, маршрутизаторы, серверы доступа и др. - это устройства со сложнейшим встроенным программным обеспечением, поэтому наиболее перспективный путь к сокращению сроков разработки - это аутсорсинг, или покупка готового, программного обеспечения. Основные компоненты встроенного ПО сетевого оборудование - кандидаты на аутсорсинг: встроенная операционная система, ПО сетевого управления и стеки стандартных протоколов.

Tornado for Managed Switches - это комплект встроенного протокольного и управляющего ПО для операционной системы реального времени VxWorks (www.vxworks.ru). В комплект входят: SNMPv1,RMON1 (RFC 1757) групп 1-9, Spanning Tree Protocol (IEEE 802.1d), VLAN (IEEE 802.1q), GARP, GVRP, GMRP, Priority Queuing (IEEE 802.1p), IGMPv1, OSPFv2, RIPv1/v2 и др. Tornado for Managed Switches поставляется в исходных текстах в трех различных конфигурациях в зависимости от уровня сложности разрабатываемого сетевого оборудования.

Tornado for Managed Switches уже лицензировали более двух десятков производителей сетевого оборудования, включая Ardent Technologies, BATM Advanced Communications, Cerent, Force10 Networks, I-Cube, ODS Networks и Richard HIRSCHMANN GmbH & Co. Среди разработок: абонентские и магистральные коммутаторы, маршрутизаторы, терминальные системы для кабельных модемов, VAN-серверы, защитные экраны (firewall) и SOHO-шлюзы.

Tornado fоr Managed Switches и операционная система VxWorks поддерживают сетевые пакетные процессоры и сетевые чипсеты различных полупроводниковых производителей: Allayer Technologies, Broadcom, Intel, MMC Networks и Music Semiconductors.

Wind River Systems - ведущий производитель программного обеспечения для систем реального времени и встраиваемых систем. ЗАО РТСофт - официальный поставщик программных продуктов Wind River Systems в России.

Компания РТСофт работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, Lynx Real-Time Systems, CJInternational, Wonderware, CiTechnologies и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое РТСофт, широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта.

Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "Энергия", ЦПК им. Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГИБДД, в\ч Министерства Обороны и другие. АО РТСофт, Москва тел. (095) 742 68 28, 465 67 02 факс (095) 742 68 29 e-mail: rtsoft@rtsoft.msk.ru http://www.rtsoft.ru

Опубликовано: 1 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет