РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Петер-Сервис ЛТД." на выставке Мобильные Системы 2000

Петер - Сервис
      01-03-2000
 

Компания "Петер-Сервис ЛТД." примет участие в работе выставки Мобильные Системы 2000 , которая будет проходить в Москве с 20 по 24 марта.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Петер-Сервис ЛТД." планирует участие в работе выставки Мобильные Системы 99, которая будет проходить в Москве в период с 20 по 24 марта 1999 года. Стенд компании номер 64 будет рядом со стендами компаний NOKIA и Hewlett-Packard.

Во время проведения выставки планируется презентация новых продуктов компании (версии 3.0 биллинговой системы, система поддержки роуминговых процедур обмена данными TAP3). Планируется демонстрация полного спектра WAP приложений из пилотных проектов компании, работающих на лидирующем в России WAP сервере производителя биллинговых систем http://wap/billing.ru.

Представление возможностей продуктов компании будет оформлено в виде свободно распространяемых печатных материалов, материалов ограниченного распространения для руководителей компаний сотовой связи и для технических специалистов Основные преимущества стандартной конфигурации поставляемой системы можно найти на сервере компании по адресу http://www.billing.ru.

При заключении контрактов в течение всего времени работы выставки будут действовать специальные цены.

На выставке будут организованы бесплатные консультации клиентам компании по вопросам производительности и масштабируемости системы, стыковки с бухгалтерскими пакетами, решению проблем сертификации и 2000 года. Контакная информация Отдел Маркетинга компании Петер-Сервис: +7 (812) 329 9214.

Опубликовано: 1 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет