РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CISCO объявляет о доступности платформы расширения транспортных средств SDH

Cisco Systems
      01-03-2000
 

Возможности для поставщиков услуг, облегчающие переход от традиционных сетей к "интеллектуальным" сетям передачи данных следующего поколения Лондон - 28 февраля 2000 г. - Cisco Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет, сегодня объявила о доступности расширенных оптических транспортных средств Cisco ONS 15304, первой применимой для Интернет платформы уровня поставщиков услуг, обеспечивающей охват пользовательской территории средствами оптического транспорта.

ONS 15304 обеспечивает развитие услуг Нового Мира поверх существующей инфраструктуры SDH, что позволяет поставщикам услуг снизить как расходы на установку, так и эксплуатационные затраты.

Расширенные возможности и снижение затрат при внедрении Cisco ONS 15304 оптимизированы прежде всего для поставщиков альтернативных услуг (Alternative Service Providers - ASP), телефонных и телеграфных компаний (Public Telephone & Telegraph - PTT), а также к компаний, предоставляющих кабельную инфраструктуру. Cisco ONS 15304 является устройством доступа к сетям SDH уровня поставщиков услуг, сочетающим в себе эффективные элементы обработки данных сетевой операционной системы Cisco IOS®, и возможности кольцевого доступа мультиплексоров SDH (Add/Drop multiplexer - ADM), в единой интегрированной платформе для приложений "оптика до пользователя".

"ONS 15304 демонстрирует приверженность Cisco своей стратегии Нового Мира, нацеленной на объединение голоса и данных в единой сети", сказал Джон Дойл (John Doyle), руководитель отдела НИОКР подразделения системных поставщиков услуг, EMEA. "Система позволяет поставщикам уже сегодня предлагать своим клиентам применимые в Интернет услуги по передаче голоса и данных высокого качества, без необходимости обновления своей существующей транспортной сетевой инфраструктуры.

Это исключает необходимость перекрытия сетей. Слияние средств обработки как критичных для бизнеса данных, так и волоконных TDM услуг в единую SDH платформу сокращает расходы на развертывание и управление такими сетями." ONS15304 обеспечивает восемь E1 и восемь 10Base-T Ethernet портов в полностью резервированной платформе, не имеющей единой точки отказа, применительно к процессору и интерфейсам E1, Ethernet и STM-1.

Система позволяет пользователям использовать услуги по передаче данных с возможностью расширения полосы пропускания, а также выделенные E1 каналы поверх существующей инфраструктуры SDH. ONS 15304 поддерживает полный набор средств отслеживания и уведомления SDH, PDH, и Ethernet, совмещенный с системой автоматического обеспечения, предназначенной для быстрой и простой установки системы.

Cisco ONS 15304 заменяет собой две существующие платформы, необходимые для обеспечения доступа к кольцам SDH и предоставления услуг по передаче данных, и не требует обновления существующей сетевой инфраструктуры на базе SDH. Cisco Transport Manager (CTM) является системой управления сетевыми элементами, основанной на TMN модели и поддерживающей множество систем ONS 15304 в пределах сетевого домена OSS.

Используя возможности Cisco ONS 15304, поставщики услуг уже сегодня могут создавать эффективную сетевую среду для малого и среднего бизнеса, распространенную на несколько зданий, что совсем недавно считалось слишком дорогим удовольствием, из-за использовании традиционных средств доставки, основанных на ADM. Доступность Cisco ONS 15304 доступна с 24 февраля 2000 г.

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Дополнительную информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете получить на www.cisco.com или www.cisco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 937-3170, в компании PRP Group, у Евы Прокофьевой

Опубликовано: 1 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет