РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 марта 2000 года Комстар ввел новую услугу Dial-Public

Комстар
      01-03-2000
 

Это высококачественный доступ в Интернет для любого владельца московского стационарного телефона в коммутируемом режиме с использованием модема.

✐  место для Вашей рекламы

Главным принципом работы Комстар всегда было качество предоставляемых услуг. Но если прежде в этом могли удостовериться только клиенты компании, давно уже использующие доступ в Интернет через узел Комстар, то теперь такая возможность предоставляется всем абонентам сети общего пользования. Чтобы подключиться к новой услуге не обязательно приобретать линии Комстар. Достаточно лишь: - ознакомиться с условиями предоставления услуги, - внести на счет определенную сумму и - зарегистрироваться в качестве пользователя.

Доступ в Интернет будет возможен круглосуточно, семь дней в неделю. В рамках Dial-Public пользователям будет предоставлена возможность создания ящиков электронной почты и персональных WEB-страниц. Новая услуга предоставляется и физическим, и юридическим лицам. Пользователи предложены несколько способов оплаты: - через банк; - в офисе Комстар;

- по предоплаченным Интернет-Картам Комстар различных номиналов.

Для тех, кто желает подробнее ознакомиться или воспользоваться новой услугой, открыт специальный сайт в ИНТЕРНЕТ: dp.comstar.ru За дополнительной информацией обращайтесь в отдел рекламы и PR по телефону: 956 02 36.

Опубликовано: 1 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет