РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «Делойт и Туш» и «СОКАП» проводят совместный проект внедрения ERP системы SyteLine на ПОЛИПАК

Делойт и Туш
      01-03-2000
 

Компании «Делойт и Туш» (www.deloitte.ru) и «СОКАП» (www.socap.ru) проводят совместный проект внедрения интегрированной системы SyteLine на предприятии ПОЛИПАК, Курская область, г. Железногорск. Компания ПОЛИПАК входит в группу предприятий ГОТЭК и специализируется на производстве гибкой тары и упаковки с цветной флексографической печатью и является одним из лидеров отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам предварительного обследования, проведенного «Делойт и Туш», предприятие хорошо подготовлено к внедрению. С использованием современных технологий управления ПОЛИПАК ставит перед собой задачу дальнейшей реализации рыночных конкурентных преимуществ, повышения эффективности управления, качества выполнения заказов и уровня обслуживания клиентов.

На ПОЛИПАК будут внедрены все ключевые модули системы SyteLine – закупки, склады, планирование и управление производством, сбыт, финансы и бухгалтерский учет, а также конфигуратор заказов SyteSelect, модуль описания бизнес-процессов – SyteGuide и модуль подготовки оперативной отчетности на основе технологии OLAP – SytePower.

Внедрение системы SyteLine на ПОЛИПАК является пилотным проектом, опыт которого в дальнейшем планируется распространить на другие предприятия группы ГОТЭК – лидера отрасли по производству тары и упаковки. О компании Делойт и Туш «Делойт и Туш СНГ» входит в международную сеть фирм «Делойт Туш Томацу», в которой заняты свыше 90 тысяч сотрудников, оказывающих деловые услуги своим клиентам более чем в 130 странах мира, используя единые подходы и стандарты качества.

«Делойт Туш Томацу» входит в «большую пятерку» ведущих аудиторских и консультационных организаций, уже многие десятилетия занимающих лидирующие позиции в мире в области профессиональных услуг. Клиентами «Делойт Туш Томацу» являются 100 из 300 крупнейших многонациональных компаний мира.

«Делойт Туш Томацу» одной из первых среди крупнейших консалтинговых компаний пришла на российский рынок и рынок стран СНГ. Первое представительство было открыто в Москве в 1990 году. В настоящее время фирма «Делойт и Туш» имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина) и Алматы (Казахстан). Среди клиентов компании крупнейшие российские и зарубежные промышленные и финансовые компании. О компании СОКАП: Компания «СОКАП», основанная в 1993 г., одной из первых стала оказывать услуги по внедрению интегрированного программного обеспечения управления ресурсами предприятий.

Компания «СОКАП» является бизнес-партнером американской компании Symix Systems Inc. (www.symix.com) — одного из ведущих мировых поставщиков интегрированных систем планирования ресурсов предприятия (Enterprise Resource Planning, ERP).

Компания «СОКАП» организует методические семинары и обучающие курсы для своих партнёров и клиентов на основе учебной базы Symix Systems Inc. в Европе, Азии и США с посещением предприятий, где внедрены и работают системы Symix. О систем SyteLine.

Программные комплексы американской фирмы Symix Systems Inc., разработчика с двадцатилетним стажем, обеспечивают оптимальное соотношение функциональности и стоимости для отраслевых производителей. Интегрированные системы Symix предназначены для автоматизации всей производственно-экономической деятельности предприятия: планирования, материально-технического снабжения, производства, контроля качества, сбыта, послепродажного обслуживания клиентов и финансового учета. В этих разработках компании Symix нашли воплощение новейшие достижения теории управления промышленными предприятиями в условиях жесткой конкуренции.

Опубликовано: 1 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет