РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Associates объявляет о расширенных возможностях миграции и дополнительном планировщике миграции для Microsoft…

Computer Associates International
      29-02-2000
 

…Windows 2000. Айлендия, шт. Нью Йорк, 29 февраля 2000 г. — компания Computer Associates International, Inc. (CA) объявила сегодня об открытии службы CA Services ExpressDelivery для Windows 2000, новом мощном решении, предоставляющем экономичный способ миграции с систем Microsoft Windows NT, 95 и 98 на Microsoft Windows 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Эта служба позволяет значительно сократить время, требуемое на ручную или частично автоматизированную миграцию систем. CA объединяет службы и технологии, такие как управление тиражированием ПО, инвентаризацией и производительностью, а также средстве управления проектами на базе Web для автоматизации тиражирования Windows 2000 на рабочие станции, блокнотные ПК и серверы в любой точке мира.

Клиентам предлагается получить бесплатный план миграции на Windows 2000, создаваемый для конкретного окружения с помощью CA Migration Project Planner. План миграции генерируется автоматически после ввода клиентом информации в электронную форму. Migration Project Planner, сочетая в себе элементы накопленной в CA Services базы знаний наилучших приемов (Best Practices) с уникальными техническими возможностями миграции, создает планы уникальные для каждого клиента. Программа Migration Project Planner для Windows 2000 сейчас доступна на сайте CA www.eservices.cai.com.

"Для успешной деятельности в современной круглосуточно активной среде электронного бизнеса требуется такая инфраструктура ИТ, которая могла бы работать беспрерывно", - сказал Крис Вагнер (Chris Wagner), испольнительный вице-президент и главный менеджер CA Services. "Поскольку Windows 2000 обеспечивает более широкие средства поддержки электронного бизнеса и большую устойчивость, переход на эту систему представляется вполне реальным. Используя накопленные в CA технологии и знания мы разработали службу ExpressDelivery для Windows 2000, которая позволит максимально ускорить и облегчить процесс миграции на эту систему".

Служба ExpressDelivery для Windows 2000, состоящая из четырех основных компонентов --распознавание/моделирование, миграция настольных систем, миграция вторичного сервера и миграция сервера домена -- проводит анализ возможности миграции и на основе полученных данных выдает совет о наиболее оптимальном способе полной или частичной миграции корпоративной сети с Windows на Windows 2000. С помощью мощной технологии автораспознавания и моделирования топологии эта служба предоставляет клиентам наглядную картину их структуры ИТ с технологической или бизнес-перспективы.

"ExpressDelivery для Windows 2000 служит ярким примером стратегии CA на всеобъемлющую поддержку этой новой операционной системы", - сказал Кен Фарбер (Ken Farber), первый вице-президент CA по международным альянсам. "Быстрый темп развития наших продуктов и услуг создает огромное разнообразие решений, которые при их комбинировании позволяют клиентам легко создавать управляемые решения на базе Windows 2000 для электронной коммерции".

"Служба миграции для Windows 2000 - очень своевременное дополнение к набору служб CA ExpressDelivery", - сказала Анна Волпи (Ana Volpi), аналитик компании IDC по услугам поддержки и интеграции ПО. "В конкурирующей среде услуг, связанных с ПО, клиенты ищут таких поставщиков, которые способны предоставить полный комплекс услуг по поддержки и интеграции. Кроме того, многие организации испытывают нехватку опытных специалистов в области ИТ. В такой ситуации для поставщиков услуг является критичным предоставлять максимально всеобъемлющую поддержку, такую какая содержится в предложении CA".

Еще одной интересной особенностью ExpressDelivery для Windows 2000 является использование интуитивного графического интерфейса, позволяющего руководителям проектов миграции координировать неограниченное число обновления систем с центрального пункта. Для сведения к минимуму перерывов в работе систем развертывание Windows 2000 может быть запланировано на периоды низкой загрузки сети и также может выполняться с использованием технологии CA по перемещению данных.

Помимо ExpressDelivery для Windows 2000, CA также предлагает углубленное обучение для пользователей Windows 2000. Обучение может происходить как в классах, так и через Internet с использованием CA Virtual Learning Network.

Новый Web-сайт, на котором содержится Migration Project Planner для Windows 2000, является также центром предоставления Web-услуг CA Service, получившим название eServices. Дополнительная информация будет предоставлена на серии семинаров CA eServices, которые начнутся в апреле 2000 г., и также будет доступна на CA World 2000--ведущей в отрасли конференции пользователей, которая запланирована на 9-14 апреля в Новом Орлеане.

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес задач, в том числе в области электронной коммерции, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 18000 сотрудников. Оборот компании в 1999 году составил 6,3 млрд. долларов США. Информацию о CA можно получить на сайте http://www.ca.com (см. также русскую страницу www.ca.com/offices/russia), через почтовый ящик ostir01@cai.com или по телефону московского представительства (095) 937-4850.

CA Services имеет свыше 4000 консультантов в 44 странах по всему миру, предоставляющих клиентам технологические решения в таких областях, как управление корпоративными системами, разработка и интеграция приложений, управление базами знаний, инфраструктуры электронного бизнеса, безопасность и визуализация информации. Услуги включают оценку и анализ развития бизнеса, внедрение, обучение и организация субподрядных работ. Более подробно о CA Services можно узнать на сайте www.ca.com/services.

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет