РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кардинал" - шестипроцентная скидка к шестилетию фирмы

Кардинал
      01-03-2000
 

3 марта компании «Кардинал» исполняется 6 лет со дня основания. В связи с этим, к дню рождения фирмы мы начинаем беспрецедентную акцию для наших покупателей – две недели скидок. С 28 февраля по 12 марта для ВСЕХ клиентов компании на ВСЕ оборудование и услуги предоставляется скидка 6%.

✐  место для Вашей рекламы

Независимо от того, являетесь ли Вы представителем организации, или Вы покупаете технику для дома, оплачиваете ли Вы покупку наличными деньгами, либо перечисляете деньги через банк – в течение двух недель Вы имеете право на 6-ти процентную скидку.

Напоминаем Вам, что в нашей компании действует пониженная ставка конвертации – Вы оплачиваете покупку по курсу ЦБ + 3%. Надеемся, что наше постоянное стремление к снижению расходов клиентов и повышению качества обслуживания будут оценены как нашими постоянными покупателями, так и новыми клиентами.

Оборудование, выписанное со скидкой, должно быть оплачено до 10 марта 2000 года; за дату оплаты принимается дата, указанная в платежном поручении. Отдел маркетинга фирмы Кардинал

Опубликовано: 1 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет