РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Scala сделала свой выбор – Северо-западный регион России

Scala
      02-03-2000
 

29 февраля 2000 г. в С. Петербурге в рамках Программы развития партнерства на территории СНГ Scala провела семинар для своих потенциальных партнеров - аудиторских фирм, компаний-системных интеграторов, разработчиков и поставщиков ПО. Всего в семинаре приняли участие 35 компаний из С. Петербурга и области.

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель, которую приследовали организаторы семинара – создание дилерской сети в Северо-Западном регионе России. Директор по развитию бизнеса Scala CIS г-н Ханжин отметил, что Северо-Западный регион является одним из стратегически важных, поэтому Scala видит в нем огромный потенциал для установления взаимовыгодных партнерских отношений с российскими компаниями. Это обусловлено с одной стороны развитой промышленно-индустриальной инфраструктурой региона, с другой стороны богатейшим опытом Scala в области внедрения и сопровождения комплексных систем управления предприятием.

На семинаре была представлена глобальная стратегия сотрудничества компании Scala с партнерами. Как успешный пример – стратегическое партнерство Scala с Microsoft. Компания Microsoft предоставила для участников семинара свой продукт– Windows 2000 Professional. В результате розыгрыша счастливыми обладателями Windows 2000 Professional стали 10 компаний.

В рамках диллерской программы Scala представила свои продукты: Scala PreFab, решение для ведения бухгалтерского, финансового и управленческого учета и Scala PayRoll, систему автоматизированного расчета заработной платы.

В результате проведенного семинара наметилась серия переговоров представителей Scala с потенциальными партнерами с целью заключения соглашений о сотрудничестве. Scala CIS Scala CIS стала первой среди компаний, предлагающих программные средства и услуги по управлению бизнесом на территории СНГ и Восточной Европы. Система Scala впервые была представлена на рынке СНГ в 1991 году. Сегодня в компании Scala CIS занято 150 профессионалов, включая опытных консультантов и программистов, экспертов по финансам и менеджеров по работе с клиентами. Scala CIS имеет офисы в Москве, Санкт Петербурге, Киеве и поддерживает своих региональных клиентов через постоянно растущую сеть дилеров.

Scala полностью адаптирована к рынку СНГ. Одним из основных направлений деятельности компании является развитие и постоянное улучшение системы, для этого в России была создана организация разработчиков, которая оперативно реагирует на быстро изменяющееся Российское законодательство. 22 декабря 1999 года российскому центру разработки фирмы Scala был вручён сертификат соответствия TickIT / ISO 9001. Сертификация проводилась аудиторами шведского и российского офисов DNV. В настоящее время российский центр разработки Scala является единственной организацией в России, владеющей действительным сертификатом TickIT.

Наша корпоративная идеология: «Единый мир, единая компания, единый продукт» – означает, что услуги, которые мы предоставляем в мире, должны быть в полной мере и с тем же качеством оказаны нашим клиентам в России. Однако важно отметить, что в связи с особенностями работы на Российском рынке, спектр услуг в СНГ значительно шире и включает консультации на разных языках, поддержку в режиме «горячей линии», проведение обучения в Scala Академии и на предприятии клиента и т. д.

Корпоративные клиенты Scala в СНГ: Tetra Pak, ABB, Danone, CPC Foods, GTS Cellular имеют несколько инсталляций в своих филиалах. В списках клиентов Scala все больше Российских имен: фабрика «Большевик», Челябинский Электро-Металургический Комбинат, Светогорск ОАО, Московская Сотовая Связь. Дополнгительная информация: svetlana.moskaleva

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет