РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Time Sheet Software - новинка в системе Scala

Scala
      02-03-2000
 

Февраль, 2000 - Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Scala выпустила новый программный продукт - Time Sheet Software. Он предназначен для работы с табелями учета рабочего времени (УРВ), которая включает в себя заполнение, сбор, анализ и доставку данных табелей в существующую на предприятии бухгалтерсскую систему.

Табель УРВ является законодательно установленным документом. В связи с этим каждая организация обязана ежемесячно заполнять его форму. Как правило, полученные данные заносятся в бухгалтерскую систему вручную и это нередко приводит к ошибкам. Кроме того такая монотонная работа требует много времени и внимания квалифицированного персонала.

Time Sheet Software позволяет автоматизировать этот процесс, объединяя бухгалтерскую систему и программу по заполнению, консолидации и анализу табелей УРВ. Как работает Time Sheet Software В соответствии с установленным на предприятии порядком ежемесячно или чаще сотрудники заполняют формы индивидуальных табелей и передают их табельщику по e-mail. С помощью Time Sheet Software он консолидирует их, одновременно выявляя и исправляя ошибки сотрудников, а также отправляет сообщения тем, кто не прислал свой табель или допустил ошибку при его заполнении.

Консолидированные табели направляются менеджерам отделов, где они проверяются, распечатываются и подписываются. После этого в бухгалтерии табели отделов консолидируются в табель компании. Его данные импортируют в бухгалтерскую программу расчета заработной платы.

При необходимости табель компании передается в отдел кадров для внесения изменения или получения данных. Модификация и адаптация программы к требованиям клиента Гибкость - необходимое условие эффективности программного обеспечения на предприятии. Возможность точно следовать бизнес-процессам, установленным в организации является главным достоинством нового продукта, нацеленного на работу в условиях частых перемен на рынке и в законодательстве. При корректировке бизнес-процессов Time Sheet Software позволяет добавлять новые функции, в т.ч. алгоритмы проверок, изменять процесс сбора табелей. Программа функционирует на базе VBA, что дает возможность настройки необходимых клиенту параметров. Кроме того она учитывает любой график работы сотрудников, в том числе проектный.

При работе используются данные существующей бухгалтерской системы, что исключает появление ошибок и двойную работу.

Time Sheet Software построена на базе MS Excel, что делает ее удобной в использовании и не требует специальной подготовки персонала. Технические требования Ms Office (Excel, MS Query), E-Mail system (MS Outlook, Lotus Notes, etc/) Scala 5/x, ODBC to Scala 5/x (Btrieve SQL) или другая бухгалтерская система

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет