РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Scala Business Solutions объявляет о поддержке платформы Windows 2000

Scala
      02-03-2000
 

Амстердам, Нидерланды, 17 февраля 2000 – Scala Business Solutions NV, ведущая компания по разработке программного обеспечения для управления бизнесом в Интернет (e-business management solutions, eBMS), объявила сегодня, что ее передовые продукты Scala 5.1, Scala.

✐  место для Вашей рекламы

Solutions и Global Commerce Server совместимы с новой операционной системой компании Microsoft - Windows 2000, начиная со дня ее официального выпуска – 17 февраля 2000 года.

“Мы рассматриваем Windows 2000 как идеальную платформу для наших клиентов, “ – сказал Бьoрн Эриксон – Chief Product Officer компании Scala Business Solutions. “Мы работали в тесном сотрудничестве со специалистами компании Microsoft во время разработки Windows 2000, что является гарантией слаженной совместной работы наших продуктов, отвечающих требованиям наших клиентов. Мы очень рады, что Windows 2000 наконец выпущен в свет! Windows 2000 – это надежная платформа, которая предоставляет для наших клиентов Scala лучшую безопасность, высокую стабильность и простоту в управлении системой, где бы они не работали. Например, сервис Windows 2000 Active Directory позволяет пользователю один раз войдя в сеть получить доступ ко всем ресурсам глобальной сети компании.” Платформа Business-to-Business для бизнеса в Интернет Помогать компаниям вести бизнес в Интернет – вот в чем назначение новой серии программных продуктов компании Scala - Scala.Solutions, неоднократно отмеченных на международных выставках. Динамичность, многоязычная поддержка, работа в режиме реального времени в Интернет способны обеспечить поддержку глобальных бизнес-процессов. “Все больше и больше наших клиентов заявляют сегодня о необходимости расширения контактов с деловыми партнерами через Интернет. Windows 2000 предоставляет им прекрасную платформу для использования нашего программного обеспечения в их деятельности, “ сказал Кевин Линч, заместитель вице президента подразделения Интернет-приложений, iScala. “Обладая лучшей масштабируемостью и производительностью, Windows 2000 отлично подходит для работы в крупных корпорациях с Интернет-приложениями, такими как Scala.Solutions.” Компаниям, строящим отношения с бизнес партнерами через Интернет, программное обеспечение компании Scala, разработанное на платформах Microsoft, даст быстрые результаты. “Решения Scala.Solutions для ведения бизнеса в Интернет имеют глобальную функциональность по поддержке языков и валют, интегрированы в режиме реального времени со Scala 5.1 и беспроводными устройствами, “ сказал Линч. Многоязычные возможности В дополнение к 24 локальным версиям, Windows 2000 будет иметь многоязычную версию, предоставляя пользователю возможность выбирать язык для работы.

“Возможность выбора языка работы с Windows 2000 – является огромным преимуществом для наших клиентов,” - сказал Сергей Шведов, старший вице-президент R&D компании Scala. “Одна из сильных сторон программного обеспечения Scala – многоязычность, которая усовершенствовалась годами. Теперь пользователи Scala смогут в полной мере воспользоваться многоязычными возможностями Scala 5.1, т.к. многоязычные версии Windows 2000 и Microsoft Office 2000 обеспечивают лучшую интеграцию с системой Scala на глобальном уровне.” Идеальное решение “Многие из корпоративных клиентов Scala используют систему более чем в 15 странах мира”, - сказал Линч. “Преимущества комбинации бизнес приложений компании Scala и Windows 2000 налицо – это идеальное решение для развития электронной коммерции наших клиентов.” Scala – “Empowering Global Commerce” Scala Business Solutions N.V. – всемирный поставщик программного обеспечения для управления бизнесом и финансами. Система Scala была создана в Швеции в 1978 году и непрерывно развивается как универсальное средство финансового учета и комплексного управления предприятием в центрах разработки в Европе, Азии, России и Америке. В настоящее время систему Scala с успехом используют в 90 странах мира на 14 000 предприятий различного масштаба и профиля.

Scala СНГ стала первой среди компаний, предлагающих программные средства и услуги по управлению бизнесом на территории СНГ и Восточной Европы. Система Scala впервые была представлена на рынке СНГ в 1991 году. Сегодня в компании Scala СНГ занято 150 профессионалов, включая опытных консультантов и программистов, экспертов по финансам и менеджеров по работе с клиентами. Scala СНГ имеет офисы в Москве, Санкт Петербурге, Киеве и поддерживает своих региональных клиентов через постоянно растущую сеть дилеров.

Scala полностью адаптирована к рынку СНГ. Одним из основных направлений деятельности компании является развитие и постоянное улучшение системы, для этого в России была создана организация разработчиков, которая оперативно реагирует на быстро изменяющееся Российское законодательство. 22 декабря 1999 года российскому центру разработки фирмы Scala был вручён сертификат соответствия TickIT / ISO 9001. Сертификация проводилась аудиторами шведского и российского офисов DNV. В настоящее время российский центр разработки Scala является единственной организацией в России, владеющей действительным сертификатом TickIT.

Наша корпоративная идеология: «Единый мир, единая компания, единый продукт» – означает, что услуги, которые мы предоставляем в мире, должны быть в полной мере и с тем же качеством оказаны нашим клиентам в России. Однако важно отметить, что в связи с особенностями работы на Российском рынке, спектр услуг в СНГ значительно шире и включает консультации на разных языках, поддержку в режиме «горячей линии», проведение обучения в Scala Академии и на предприятии клиента и т. д.

Корпоративные клиенты Scala в СНГ: Tetra Pak, ABB, Danone, CPC Foods, GTS Cellular имеют несколько инсталляций в своих филиалах. В списках клиентов Scala все больше Российских имен: фабрика «Большевик», Челябинский Электро-Металургический Комбинат, Светогорск ОАО, Московская Сотовая Связь.

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет