РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисный центр компании ВэД примет участие в эксперименте, проводимом Panasonic

ВэД
      02-03-2000
 

Сервисный центр компании ВэД (www.ved.ru) примет участие в эксперименте, проводимом Panasonic, по включению России в систему мировой гарантии. Сервис-центр компании ВэД на протяжении двух лет имеет статус авторизованного сервис-центра Panasonic.

✐  место для Вашей рекламы

Эксперимент, в котором решено участвовать, рассматривается Panasonic как первый шаг на пути к всемирной гарантии, и суть его заключается в следующем: авторизованные сервисные центры - участники эксперимента с апреля 2000 года будут принимать в гарантийный ремонт аппаратуру, приобретенную в магазинах DUTY FREE в США, Японии и Сингапуре.

В официальном письме от Panasonic Technics Cervice руководителю сервисного центра отмечается, что в случае успешного опыта, будут вестись переговоры с заводами-изготовителями о включении стран СНГ в систему мировой гарантии, а также выражается уверенность в том, что это нововведение послужит дополнительным вкладом в увеличение номенклатуры обслуживаемой техники и разрешит некоторые проблемы по ремонту "неофициальной" техники Panasonic.

Информация о компании ВэД: Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дистрибуторов Samsung Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewoo Corporation и ресселером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм - производителей. Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: * широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи от расходных материалов до учрежденческих телефонных станций * разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса * розничная продажа средств связи и оргтехники * разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета * услуги сервиса.

Соколова Юлия отдел маркетинга и PR компании "ВэД" UliaS@ved.ru (095) 455-9955, 455-5658 http://www.ved.ru

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет