РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорации Clarus и Epicor будут совместно продвигать систему электронной коммерции eProcurement

Platinum Software
      02-03-2000
 

Epicor и Clarus объявляют о стратегическом партнерстве для продвижения системы автоматизации оптовых поставок между предприятиями eProcurement в среднем секторе рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Ведущий поставщик программ для организации электронной коммерции Clarus Corporation и крупнейший производитель систем автоматизации бизнес-процессов Epicor Software Corporation объявили о начале стратегической программы сотрудничества.

Epicor отныне интегрирует систему Clarus eProcurement в свои программные продукты и начнет ее продвижение. Epicor также планирует использование этой системы у себя в компании для оптимизации расходов на бизнес-операции и ускорения бизнес-цикла корпорации.

Clarus eProcurement – это программное решение для организации электронных поставок между предприятиями. Система позволяет напрямую соединить поставщиков и покупателей, действующих через Интернет. eProcurement связывает торговых партнеров через свою глобальную торговую сеть SupplierUniverse.

Система поставок через сеть Интернет обеспечивает существенные преимущества для компаний среднего сектора рынка за счет значительной экономии средств и увеличения производительности. Как сообщается в отчете AMR за октябрь 1999 г. по средствам электронной коммерции, «Системы управления непрямыми поставками приобрели за последнее время большую популярность, в основном благодаря поллучаемой от них существенной отдаче».

Как Epicor, так и Clarus сохраняют приверженность технологиям Microsoft, ориентируясь на разработку программных решений на основе новейшей архитектуры Microsoft BizTalk. Программные решения Epicor и Clarus реализованы на основе платформы Microsoft Windows DNA, включающей в себя Microsoft BizTalk, Microsoft Site Server 3.0 Commerce Edition, Microsoft Commerce Interchange Pipeline (CIP), средства защиты при обмене информацией, Microsoft Transaction Server (MTS) и Microsoft Message Queue Server (MSMQ).

Корпорация Epicor Software (www.epicor.com, www.platsoft.ru) образовалась в результате слияния Platinum Software Corporation и Dataworks Corporation.

Epicor является крупнейшим поставщиком корпоративного программного обеспечения, ориентированного в первую очередь на нужды компаний, занимающих средний сектор рынка. В России официальный дистрибьютор продуктов Epicor – компания Platinum - действует с 1994 года. Системы семейства Platinum (Plainum for DOS, Platinum for Windows, Platinum SQL) широко применяются в России. Их используют более 200 крупнейших российских компаний, среди которых Вымпелком (БИЛАЙН), МирТелеКом, ЛУКойл-Пермнефть, Тройка-Диалог, Ай-Си-Эн Фармасьютикалс, Новомосковскбытхим, Истра-Нутриция, Ватойл и др.

Корпорация Clarus (www.claruscorp.com ) - лидер в производстве программного обеспечения для организации электронной коммерции между предприятиями.

Предлагает системы и услуги по осуществлению поставок товаров на основе Web-технологий. Clarus предлагает прозрачную схему организации электронной коммерции между предприятиями с поддержкой модели Free Trade, основанной на архитектуре ClarusDirect. Эта архитектура позволяет напрямую связать поставщиков и заказчиков. Системы Clarus используются такими компаниями как AirTouch, Cinergy, First Data Corporation, MasterCard International, MetLife, Parsons Brinckerhoff, и Perot Systems.

За более подробной информацией обращайтесь к дистрибьютору продуктов Epicor Software в России: 334-29-74, 333-33-40. E-mail: ta@platsoft.ru

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет