РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Cebit 2000 Компания Powerware предствила новейшие системы для защиты электропитания

Powerware
      02-03-2000
 

Ганновер, Германия, март 2000 г. —Компанией Powerware на выставке CeBIT 2000 (Ганновер, 24 февраля – 1 марта 2000 г.) был показан ряд новейших на рынке систем для защиты электропитания.

✐  место для Вашей рекламы

Powerware представила революционную систему классификации своих продуктов 3-5-9, облегчающую заказчикам выбор нужного типа системы защиты электропитания путём указания количества неполадок с питанием, от которых защищает оборудование.

На CeBIT состоялся дебют двух новых моделей Powerware — 5115 и 9315 (625 кВА). Powerware 5115 представляет собой функционально насыщенный ИБП серии 5 (класса line-interactive), предназначенный для защиты небольших офисных серверов и сетевых ИБП. Этот ИБП имеет модели с номинальными мощностями (500, 750, 1000 и 1400 ВА) и обеспечивает возможность резервирования при полной нагрузке в течение 5 мин. Это устройство компактно (модель 500 ВА имеет габаритные размеры 150 x 240 x 185 мм) и оснащено системой Advanced Battery Management (ABM) (фирмы Powerware), благодаря которой срок службы батарей ИБП увеличивается на 50% и за 60 дней даётся предупреждение об окончании срока службы батарей. В числе других особенностей быстрая подзарядка батарей, возможность замены батарей самим пользователем и входящее в стандартный комплект поставки ПО для корректного выключения компьютеров.

Модель Powerware 9315-625 кВА предназначена для ситуаций, когда требуются системы защиты питания сверхбольшой мощности для ответственных приложений. Это могут быть системы центров обработки данных сервис-провайдеров Internet, предприятий электронной коммерции, финансовых учреждений и другие крупные ИТ-системы. Трёхфазный ИБП 9315-625 кВА обеспечивает беспрецедентный уровень защиты электропитания с временем резервирования до нескольких часов, автоматическим контролем состояния батарей, усовершенствованным ПО контроля и анализа производительности PowerVision и автоматической сигнализацией об отказах. 9315 имеет один из самых высоких показателей эффективности среди всех ИБП в своём классе (94%); эта модель может поставляться и с номинальным значением мощности 500 кВА.

Кроме того, на выставке будет представлен Powerware 9305 — новый трехфазный ИБП серии 9, предназначенный для организаций, которым требуется мощная централизованная защита электропитания с высокими эксплуатационными характеристиками для таких приложений, как серверные залы или серверные фермы. Его технология класса online с двойным преобразованием энергии обеспечивает максимальную надежность и эффективность (максимальный КПД), а номинальные значения мощности лежат в диапазоне от 7,5 до 60 кВА.

В моделях 9315 и 9305 применяется уникальная технология HotSync фирмы Powerware. Она позволяет соединять устройства между собой параллельно для увеличения мощности/резервирования (по схеме 1+1) или для увеличения мощности и резервирования (N+1 свыше 200 кВА) в ситуациях, где не допускается никаких отказов и требуется максимальная доступность системы. Если один модуль выходит из строя или нуждается в техническом обслуживании, другой берет на себя его нагрузку без прерывания питания. ИБП разделяют общую нагрузку без традиционных команд синхронизации, что исключает возможность выхода из строя всей системы при повреждении в одной точке, характерную для конкурирующих решений.

Существенно упрощают выбор правильного сочетания ИБП с программным обеспечением «программы-мастера». Теперь заказчику достаточно указать, какой ИБП фирмы Powerware он планирует приобрести и какую операционную систему он использует, и программа за считанные секунды выдаст точную версию необходимого ПО контроля и выключения, и все соединительные устройства, которые могут потребоваться.

«У Powerware есть решения для защиты электропитания любой системы в любой сфере деятельности, — сказал директор по маркетингу продуктов Йорма Маннеркоски (Jorma Mannerkoski). — Возьмем, к примеру, Powerware 9305. Эта „рабочая лошадка” обеспечивает самый высокий КПД в своем классе устройств и идеально подходит для сверхмощных ответственных приложений, таких, как фермы серверов, где отказ абсолютно недопустим.

Наша задача  максимально упростить выбор оборудования для защиты электропитания, чтобы заказчикам не нужно было беспокоиться о неполадках с питанием».

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет