РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ibm, mylex И asbis nord предложили партнерство

ASBIS SPb
      02-03-2000
 

ASBIS Nord провел семинар для партнеров по дисковым накопителям IBM и RAID-решениям Mylex САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта - 29 февраля компания Asbis Nord – российское представительство холдинга Asbis, ведущего международного дистрибьютера компьютерных компонент на растущие рынки Европы, провел для своих ключевых партнеров семинар “Парнерство во имя Будущего.

✐  место для Вашей рекламы

” по дисколвым накопителям IBM и RAID-котроллерам Mylex.

Семинар сталь частью серии семинаров проводимых Asbis в России, на Украине, в Болгарии, Чехии, Беларуси, Литве и Словении. Целью семинаров является поддержка стабильного роста ключевых партнеров, информирование их о новейших тенденциях в компьютерной индустрии и обучение новым продуктам.

Прошедший семинар стал первым совместным семинаром IBM и Mylex в России после их объединения. Тибор Шоке (Tibor Szoeke), менеджер по продажам IBM в Восточной Европе рассказал о тенденциях развития рынка дисковых накопителей, о подготовке к выпуску готовых продуктов и подробно остановился на ключевых преимуществах недавно анонсированных дисков Ultrastar со SCSI-интерфейсом.

Алексей Крутицкий, региональный менеджер по продажам Asbis Nord рассказал о последних новинках от Mylex. Ключевыми стали его выступления о новейших RAID-контроллерах AcceleRAID 352 (семейство AcceleRAID) для пользователей, которым важна стоимость, и высокопроизводлительных контроллерах eXtremeRAID 2000 и eXtremeRAID 3000. О компании Asbis Холдинг Asbis - один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы.

Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 20 офисами в 17 европейских странах. Asbis - одна из наиболее динамичных компаний в центральной и восточной Европе. Компания обслуживает более чем 5000 активных клиентов на базе 3-х дистрибьюторских центров и 20 локальных складов, расположенных в регионах. Благодаря сильным локальным командам и опыту интернациональной компании Asbis обеспечивает клиентов уникальной комбинацией качественного продукта, эффективного гарантийного обслуживания и квалифицированной технической поддержки.

Asbis предлагает более 1800 продуктов от таких мировых лидеров как Intel, Seagate, IBM, Quantum, Microsoft и других. Благодаря маркетинговой политике и инвестиций в структуру Asbis стал самым крупным дистрибютером Intel, Seagate, IBM Storage System Division и Quantum на рынках Восточной Европы и бывшего Советского Союза.

В 1999 году холдинг ASBIS признан самым быстрорастущим дистрибьютером IBM Technology Group в странах EMEA (Европа, Средний Восток и Африка).

Российское представительство Asbis - группа компаний Asbis Nord (Санкт-Петербург).

За дополнительной информацией обращайтесь к маркетинг-координатору Asbis Nord Алексею Иванову по тел. (812) 320-8888 и market@asbis.spb.ru, на www.asbis.com и www.asbis.spb.ru.

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет