РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чрезвычайная мощь Интернета

Tomstudio
      02-03-2000
 

25 февраля 2000 года Интернет агентство Tomstudio (Санкт-Петербург), в рамках всероссийской акции “Разрешениям – нет! 2000”, разработало и открыло в Интернет сайт “Разрешениям -– нет!” (www.razresheniy.net). На сайте была размещена и предполагалось, что будет постоянно обновляться информация, направленная на отмену разрешений Госсвязьнадзора на использование мобильных средств связи.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, на сайте планировалось открыть конференцию для всех желающих высказаться по данному вопросу.

Однако, 29 февраля 2000 года в 12 часов 14 минут Правительство России отменило разрешения на покупку и использование мобильных телефонов, пейджеров и портативных радиостанций. Больше не требуется разрешение органов госнадзора за связью на использование “абонентских носимых портативных радиостанций сотовых сетей радиосвязи федеральных и региональных стандартов”. Таким образом, сайт даже не успел набрать прогнозируемый трафик.

Как утверждает организатор акции – “Бюро общественных связей “Republica”, – необходимость оформлять разрешение на использование средств мобильной связи сильно тормозила развитие рынка сотовой связи, доставляя большие неудобства пользователям подобных систем и не дает никаких преимуществ.

К акции успели присоединиться АО “Вымпел” (Москва), АО “Московская сотовая связь” (Москва), АО “ZOOM” (Москва), агентство интернет-рекламы “Манифест” (Москва) и другие. Видимо, их неоценимый вклад в акцию и оказал решающее влияние на принятое решение.

Ранее, 1 февраля 2000 года агентство TomStudio выполнило новый дизайн корпоративного сервера Санкт-Петербургского оператора сотовой связи ОАО “Санкт-Петербург Телеком” (ТМ “Fora Communication”) (www.fora.ru), а 8 февраля открыло сайт консалтинговой фирмы Valo Consulting (www.valo.ru). Краткая справка.

Интернет-агентство TomStudio было открыто в Санкт-Петербурге в 1998 году. Осуществляет комплексное обслуживание клиентов по созданию и продвижению их интернет-представительств. В ноябре 1999 года сайт агентства получил диплом на всероссийском конкурсе “БизнесСайт 99” в номинации рекламно-выставочный бизнес. В числе клиентов компании: “Дельта Телеком”, “Санкт-Петербург Телеком”, Банкт “Таврический”, “ZOOM” Для контактов. Александр Томилов. Директор.

тел: (812) 329-1046, E-mail: mail@tomstudio.ru, http://www.tomstudio.ru

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет