РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маленькие — да удаленькие

VELES-data
      02-03-2000
 

Впервые в Москве — периферия Addonics Technologies для портативных компьютеров notebook Москва, 2 марта 2000. — Компания «ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр» (www.veles.ru) объявляет о начале поставок в Россию периферийных устройств для ноутбуков американской корпорации Addonics Technologies (www.addonics.com).

✐  место для Вашей рекламы

Addonics Technologies — крупная международная корпорация, основанная в Силиконовой Долине в 1995 году, и специализирующаяся на производстве систем хранения данных для мобильных ПК и мультимедиа устройствах. Представительства и заводы корпорации находятся во многих городах мира — Сан-Хосе, Далласе, Атланте, Майами, Вильямспорте, Амстердаме, Гонг-Конге, Шанхае, Тайпее и других.

«ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр» получила права дистрибутора в России. «Выбор корпорации Addonics в качестве производителя был не случаен. — говорит руководитель направления мобильных систем Алексей Транович. — Во-первых, продукты Addonics по удобству использования не имеют аналогов в Москве. Все продаваемые на рынке устройства USB для ноутбуков работают от блока питания, а продукты Addonics не требуют внешнего питания. И это огромный плюс для мобильного пользователя. Практически все версии устройств (кроме DVD-привода) имеют возможность подключения либо через PCMCIA, либо через USB по выбору пользователя. Такой гибкости нет у аналогов — пользователю достаточно иметь два кабеля — PCMCIA и USB — и одно и то же устройство он может подключать различными способами. Кроме того, многие устройства Addonics снабжены уникальным программным обеспечением, которое расширяет спектр применения каждого устройства. Что касается цены, то мы планируем продавать продукты Addonics не дороже имеющихся на рынке безродных конкурирующих аналогов. А розничная цена будет даже дешевле, чем в Америке».

На складе компании уже есть ряд продуктов Addonics. Остальные приходят в ближайшее время. - Pocket СD98 — CD-привод, 24х-скоростной, PCMCIA и USB версия. - Pocket DVD — DVD-привод, 4х и 6x-скоростной, PCMCIA версия.

- Pocket MirrorDrive — внешний портативный кейс для жесткого диска. В комплект поставки входит адаптер для быстрой установки кейса с жестким диском внутрь настольного компьютера.

- Pocket ZIP — внешний накопитель для Zip-дисков, PCMCIA и USB версия.

- Pocket SuperDisk — внешний накопитель, аналог Zip. Читает диски на 120 Мб (LS-120) и обычные дискеты, PCMCIA и USB версия.

- Pocket СD-RW — пишущий CD-привод, 4х4х20х-скоростной. Читает и пишет CD-R, CD-RW, Video CD, Music CD и PhotoCD диски, PCMCIA и USB версия.

- Pocket Camera — недорогая видеокамера, подключаемая через USB, 640x480, 30 кадров в секунду. Позволяет устраивать видеоконференции, отправлять видео-письма через e-mail, используется для организации охраны помещений.

За дополнительной информацией о компании и о продукции Addonics обращайтесь к менеджеру по маркетингу «ВЕЛЕС-дата» Михаилу Зеленфройнду (zmg@veles.ru) и к руководителю направления мобильных систем Алексею Трановичу (alexei@veles.ru) по телефонам 455-5641 или 455-5011.

Компания «ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр» (www.veles.ru) образована в 1991 году. Поставляет на российский рынок продукцию Fujitsu-Siemens, Canon, Compaq, Hewlett Packard, Toshiba, ViewSonic, 3Com, APC, Epson, Mustek, Microsoft, Autodesk, NEC, Storage Works, Cabletron System и других производителей. В структуре компании действуют отделы промышленной автоматизации, по работе с корпоративными клиентами, дистрибуции, мобильных систем, производственный отдел, сервисный центр и другие.

Опубликовано: 2 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет