РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Columbus IT Partner: три года на российском рынке

Columbus IT Partner
      03-03-2000
 

Международная компания Columbus IT Partner отметила трехлетнюю годовщину работы на российском рынке систем автоматизации предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Columbus IT Partner Russia является частью международной компании, занимающейся разработкой, продвижением и сопровождением систем управления предприятием класса ERP и MRP II. Основанная в Дании в 1989 году, компания работает на рынках в 23 странах мира. Компания входит в десятку самых быстрорастущих компаний Европы и занимает второе место в Европе по темпам роста численности персонала. Прошедший год подтвердил устойчивые тенденции к росту всех подразделений компании.

По итогам 1999 года, объем продаж российского представительства Columbus IT Partner по сравнению с предыдущим годом возрос на 30%. Более чем в полтора раза увеличилось число клиентов, остановивших свой выбор на программных продуктах Columbus IT Partner. Индикатором стремительного развития компании служит и увеличение количества сотрудников на 50%.

В 1999 году клиентами «КОНКОРД» стали такие известные предприятия, как нефтепровод «Дружба», радиостанция «Европа Плюс», Ростовский Комбинат Хлебопродуктов, завод «Минеральная Вата», МосОтис, Gallina Blanca и другие производственные и дистрибьюторские компании.

1999 год для бизнеса в России был годом борьбы за выживание. Тем более примечательным является тот факт, что прошедший год был годом роста и изменений для Columbus IT Partner Russia. По словам президента компании Владислава Мартынова, наряду с безусловными отрицательными кризис имеет и свои положительные моменты. И положительным результатом для нашей компании является повышение качества обслуживания клиентов. В 1999 году количество сотрудников отдела клиентской поддержки возросло вдвое. Специалисты отдела оказывают клиентам круглосуточные консультационные услуги по горячей линии; при необходимости немедленно выезжают к заказчику. Ожесточившиеся конкурентная борьба на российском рынке заставила большинство западных поставщиков решений повернуться к российским компаниям. Не исключением стал и Columbus, более 70% клиентов которого – чисто российские компании. Наша цель – полное удовлетворение их требований и реализация в системе максимального количества особенностей ведения бизнеса в России.

Важным направлением деятельности Columbus IT Partner Russia в прошлом году являлось интенсивное развитие партнерской сети. В компании было создано специальное подразделение, в задачи которого входило привлечение новых партнеров и дилеров, их обучение и техническая поддержка. По итогам 1999 года, партнерская сеть компании увеличилось в 4 раза и включает такие компании как Улис Системс (Украина), Супремум (Украина), Белсофт (Беларусь), Корус (Екатеринбург), ЭрСи (Брянск), Аквариус (Москва), Топ Аудит (Москва) и другие. Особое внимание уделялось развитию рынков Украины и Беларуси.

В планах на 2000 год остается активное продвижение на рынок СНГ системы «КОНКОРД», а также вывод нового продукта – системы управления предприятием «АКСАПТА», которая зарекомендовала себя на ведущих предприятиях США и Западной Европы, и является принципиально новым продуктом для автоматизации средних и крупных компаний. Традиционной остается наша направленность на полное удовлетворение потребностей наших клиентов. Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner, отдел маркетинга Алена Лилеина, Вадим Бахтов Тел/факс: (095) 937 95-36, 937-95-37 E-mail: sales@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет