РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания BroadQuest стала партнером по созданию приложений – участником программы e-Portal Alliance корпорации Sybase

Sybase
      03-03-2000
 

Сан-Хосе, Калифорния, 16 февраля /PRNewswire/ - Корпорация BroadQuest,- ведущий поставщик приложений для корпоративных порталов, объявила сегодня, что она как партнер по созданию приложений стала участником программы e-Portal Alliance корпорации Sybase (Nasdaq: SYBS).

✐  место для Вашей рекламы

Это заявление последовало за недавним объявлением Sybase о начале этой программы и было сделано в связи с анонсированной Sybase ранее на этой неделе политикой поставок продукта Sybase Enterprise Portal.

Партнерство подразумевает под собой интеграцию продуктов myEnterprise компании BroadQuest и Sybase Enterprise Portal, что позволит менеджерам по продажам и по работе с клиентами получать полное представление о взаимоотношениях с клиентами в масштабах всего предприятия. E-Portal Alliance корпорации Sybase – это новая программа, предназначенная для того, чтобы объединить партнеров-разработчиков приложений в рамках стратегии Enterprise Portal (EP) компании Sybase и обеспечить им критически важную гибкость, что позволит объединять их технологий, дополняющие технологию Sybase Enterprise Portal, с продуктом Sybase, создавая ориентированные на пользователя решения для электронного бизнеса.

"Нам приятно иметь возможность пользоваться всей мощью корпорации Sybase как ведущего поставщика продуктов, обеспечивающих постоянную высокую надежность и масштабируемость критически важных приложений для крупных предприятий", - сказал Лэрри Крум, президент и исполнительный директор компании BroadQuest. "Наше приложение - myEnterprise –предназначено специально для финансовых и производственных компаний, многие из которых уже выбрали для организации и управления данными на предприятии решения, разрабатываемые компанией Sybase, с их высокой надежностью и производительностью. Сочетание нашего приложения для порталов с проверенным качеством услуг, которые обеспечивает корпоративным порталом Sybase, предоставит нашим общим пользователям всю мощь расширяемой системы обеспечения доступа к критической информации в масштабах всего предприятия".

"Как ведущий поставщик e-CRM порталов, BroadQuest предлагает превосходное приложение, которое дополняет Sybase Enterprise Portal", - заявила Шерри Ричардсон, руководитель направления стратегических альянсов подразделения компании Sybase Enterprise Solutions Division. "Наше партнерство будет иметь важнейшее значение для наших общих пользователей, которые получат возможность распространить уже существующую инфраструктуру приложений для предприятия на область Интернета и предлагать круглосуточный, безопасный, масштабируемый, основанный на порталах доступ к информации своим клиентам, поставщикам, партнерам и служащим".

BroadQuest myEnterprise – это расширяемое EIP-приложение, которое обеспечивает менеджеров по продажам и по работе с клиентами всей информацией, необходимой для того, чтобы улучшить взаимодействие с клиентами, независимо от того, где эта информация находится. MyEnterprise – это в высокой степени масштабируемое решение, архитектура которого позволяет тысячам пользователей одновременно обращаться к миллионам хранимых записей со временем отклика менее трех секунд.

Кроме того, MyEnterprise предлагает беспрецедентные возможности для доработки в соответствии с нуждами клиента и персонализации посредством BQ PALs(TM) - расширяемого набора портальных приложений, которые поставляются вместе с продуктом myEnterprise. Благодаря BQ PALs пользователи и группы могут создавать и добавлять к продукту myEnterprise некоторые специальные возможности, например, управление документооборотом, доступ к информации и возможность построения диаграмм эффективности бизнеса. Кроме того, BQ PALs обеспечивает доступ к внешней информации в сети Интернет, такой, как погода и новости, и дает пользователям возможность получать мгновенные уведомления о любых изменениях. О корпорации BroadQuest, Inc.

Корпорация BroadQuest – ведущий поставщик приложений для корпоративных порталов, которые позволяют корпорациям объединять актуальные текущие данные предприятия, поступающие из множества различных источников, в едином интегрированном представлении. BroadQuest предлагает множество хорошо масштабируемых, высокоэффективных продуктов, а также услуги по обучению и внедрению систем, помогая организациям максимально увеличить отдачу от их инвестиций в инфраструктуру предприятия и предоставляя им возможность строить более тесные отношения с клиентами, тем самым обеспечивая возможности роста прибыли. Расположенная в г. Сан-Хосе, Калифорния, корпорация BroadQuest основана несколькими известными венчурными фондами и поставляет программные решения и услуги передовым компаниям, входящим в список Fortune 500, среди которых Wells Fargo, Novell, Sun Microsystems и Neutrogena/Johnson & Johnson. Чтобы узнать больше компании BroadQuest, посетите www.broadquest.com. О корпорации Sybase, Inc.

Корпорация Sybase со штаб-квартирой в Эмервиле, Калифорния - одна из крупнейших независимых мировых производителей ПО. Компания Sybase помогает предприятиям интегрировать приложения и управлять ими, получать доступ к знаниям и информации везде, где это может потребоваться. Программные продукты компании вместе с сервисом мирового класса и программой поддержки партнеров обеспечивают всеобъемлющую платформу для интегрированных, сквозных решений в области мобильных и встроенных вычислений, построении хранилищ данных и Web средах. Корпорация Sybase уделяет особое внимание решениям класса Enterprise Portal (EP), которые дают предприятиям возможность включить в сферу действия их компаний потребителей, партнеров и поставщиков за счет преобразования просто данных, хранимых на носителях, в полезную информацию, которую можно организовать, интегрировать и персонализировать для использования где угодно и в какое угодно время. Пользователи Sybase - это представители лидирующих в мировой экономике отраслей промышленности, занимающие ведущие позиции в сфере финансовых услуг, государственном секторе, в области телекоммуникаций и здравоохранении. Адрес компании в Интернет - http://www.sybase.com

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет