РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Sybase и MainStreet Networks объединяются в команду, чтобы предоставлять электронные услуги "неподключенным…

Sybase
      03-03-2000
 

Эмервиль, Калифорния, 16 февраля /PRNewswire/ - корпорация Sybase (Nasdaq: SYBS) и компания MainStreet Networks объявили сегодня, что они будут совместно предоставлять электронные услуги «неподключенным регионам» - традиционно игнорируемым поставщиками сетевых услуг провинциальным районам Северной Америки.

✐  место для Вашей рекламы

Пакет электронных услуг компании MainStreet включает передачу сообщений внутри региона, электронную почту, электронную коммерцию и сервисные услуги.

Совместная инициатива двух компаний – результат стратегического партнерства и инвестиций корпорации Sybase в компанию MainStreet Networks, поставщика электронных услуг, связанных с Интернетом. Сегодняшнее объявление – логическое продолжение участия корпорации Sybase в многочисленных группах стандартов, нацеленных на создание "сетевого дома будущего".

"MainStreet Networks определяет новый удобный принцип взаимодействия между сетью Интернет и местным сообществом клиентов", - сказал Дональд Дж. Массаро, президент и исполнительный директор компании MainStreet Networks. “Лидерство Sybase в разработке мощных приложений электронного бизнеса для удаленных пользователей дает нам значительное стратегическое и технологическое преимущество в реализации этих уникальных проектов предоставления электронных услуг”.

"Мы весьма рады сотрудничать с компанией MainStreet Networks, предоставляя мощные возможности для электронной коммерции потребителям всей Северной Америки", - сказал Терри Степиен, старший вице-президент и генеральный менеджер Подразделения мобильных и встроенных вычислений (Mobile and Embedded Computing Division) корпорации Sybase. "Это полностью согласуется со стратегией корпорации Sybase – предоставлять всюду и в любое время технологии Интернета и электронного бизнеса".

MainStreet Networks внедрит лидирующую в отрасли технологию построения мобильных баз данных и их синхронизации Sybase SQL Anywhere Studio в свой передовой продукт Internet Gateway System. Интуитивно понятная и удобная в работе технология MainStreet стирает грань между пользователями PC и не-PC, тем самым предоставляя возможность 38 миллионам семей и предприятий, обслуживаемых локальными поставщиками услуг связи, получить доступ к электронным коммуникациям.

С помощью SQL Anywhere программа Gateway может одновременно работать с множеством приложений в уже существующих сетях, таких как телефонная, кабельная или беспроводная связь. Sybase SQL Anywhere сможет обрабатывать входные и выходные данные в сети жилого дома или фирмы клиента и синхронизировать их с Национальным бюро услуг, использующим продукт MainStreet Networks. О компании MainStreet Networks MainStreet Networks разрабатывает и внедряет продукты, приложения и инфраструктуру, которые способны принести всю мощь Интернета как PC, так и не PC-пользователям в неохваченных сетью регионах по всей Северной Америке.

Поставляя таким не имеющим прямого подключения к Интернету регионам превосходные, интуитивно понятные и удобные в работе Интернет-приложения, компания MainStreet завоевывает широкий рынок, ранее не охваченный сетевыми услугами. Передовая платформа Internet Gateway компании MainStreet поддерживает одновременную работу множества приложений и легко позволяет интегрировать локальные и глобальные сетей с обеспечением доступа к ним в одном месте – как на предприятии, так и в домашних условиях.

Пользователи теперь смогут получать все необходимую им информацию удобным для них способом, в удобном месте и в удобное им время. Компания MainStreet Networks базируется в Сан-Хосе, Калифорния с филиалами в Остине, Денвере, Ричмонде, Сиэтле, Атланте, Бостоне и Хьюстоне.

Чтобы узнать больше о компании, посетите www.MainStreetNetworks.com.

О Подразделении мобильных и встроенных вычислений корпорации Sybase Mobile and Embedded Computing Division (подразделение мобильных и встроенных вычислений) корпорации Sybase обеспечивает технологическую платформу и обслуживание мобильных решений и решений для рабочих групп и интеллектуальных устройств. В рамках своей инициативы e-Anywhere™ компания Sybase обеспечивает пользователям распределенные решения для электронного бизнеса уровня предприятия везде и в любое время при помощи своих технологий управления данными и их синхронизации.

Согласно данным Dataquest (подразделения компании GartnerGroup), корпорация Sybase остается лидером рынка программного обеспечения для мобильных баз данных на протяжении последних трех лет, и ее доля на этом рынке составляет 55%. (Источник: GartnerGroup’s Dataquest, Embedded Database Vendors Focus on Mobile Devices», March 1999.) О корпорации Sybase Корпорация Sybase со штаб-квартирой в Эмервиле, Калифорния - один из крупнейших независимых производителей ПО. Компания Sybase помогает предприятиям интегрировать приложения и управлять ими, получать доступ к знаниям и информации везде, где это требуется.

Программные продукты компании, в сочетании с высококлассными услугами по системной интеграции и программой поддержки партнеров, обеспечивают всеобъемлющую платформу для интегрированных, сквозных решений для мобильных и встроенных вычислений, построения хранилищ данных и Web-сред. Корпорация Sybase уделяет особое внимание решениям для корпоративных порталов (Enterprise Portal, EP), которые дают предприятиям возможность включить в сферу действия своей компании ее клиентов, партнеров и поставщиков за счет преобразования просто данных, хранимых на носителях, в полезную информацию, которую можно организовать, интегрировать и персонализировать для использования где угодно и в какое угодно время.

Пользователи Sybase - это представители ведущих отраслей мировой экономики, занимающие лидирующие позиции в сфере финансовых услуг, государственном секторе, в области телекоммуникаций и здравоохранении. Адрес компании в Интернете - http://www.sybase.com SQL Anywhere и Sybase - зарегистрированные торговые марки корпорации Sybase или ее филиалов. Вся другие упоминаемые компании и названия продуктов могут являться торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет