РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весь спектр российских экономических новостей от компании «МФД-ИНФОЦЕНТР»

МФД-ИнфоЦентр
      02-02-2000
 

Цены на ленту экономических новостей РИА «Новости» снижены в пять раз.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 февраля 2000 г. ѕ Компания «МФД-ИнфоЦентр», крупнейшее информационное агентство по обслуживанию участников рынка через профессиональные терминалы, объявляет о сенсационном снижении цен: с сегодняшнего дня стоимость подписки на ленту «Новости российской экономики» РИА «Новости» через терминал “Дикси+”составляет всего 50 $ в месяц.

Новости на ленте обновляются с 9 до 19 часов и содержат оперативную информацию об экономических преобразованиях в нашей стране, состоянии дел в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, на транспорте, в финансовой и банковской сферах, а также о торгово-экономическом сотрудничестве России с зарубежными государствами, в том числе с другими странами СНГ.

Комментируя это событие, руководитель проекта «Дикси+», являющегося фактически стандартом в области информационного обеспечения российских финансовых организаций, Александр Пружинин отметил: «Мы считаем, что глобальное снижение цены на ленту экономических новостей станет хорошей новостью для многих компаний, работающих не только на финансовом рынке, но и в сфере торговли и высокотехнологичных производств.

Мы рады, что благодаря “МФД-ИнфоЦентру” новости, без которых успешное ведение бизнеса сегодня просто невозможно, станут более доступными для участников российского рынка». О компании «МФД–ИнфоЦентр» Компания «МФД-ИнфоЦентр» основана в 1996 г. на базе информационно-аналитического центра холдинга «Межбанковский Финансовый Дом», успешно работающего на рынке финансовой информации с 1992 г. Основными направлениями деятельности компании являются: обслуживание участников финансового рынка через профессиональные терминалы (Интернет, эфир, спутник); предоставление целого спектра услуг студией бизнес-дизайна МФД; консалтинг и анализ; проведение семинаров и конференций в области экономики и финансов, а также информационных технологий; дистрибуция программных продуктов.

Среди клиентов компании отделения Сбербанка РФ, Московский Сбербанк, Ингосстрах, Bridge Telerate, МФК, «Лукойл», Финансовый центр «Тройка», «Атон», МИБ, ГПЗ-21, ГИБДД Московской области, БратскГЭССтрой, Волго-Донской банк, «Экспресс-Волга», ЮжУралМаш холдинг, Тюменская нефтяная компания, Росгосстрах-Подмосковье, Башкредитбанк, Пермэнерго, Латеко-банк, представительство DE-VI и многие другие предприятия.

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет