РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Informix провела технический семинар для партнеров России и СНГ

Informix
      03-03-2000
 

Москва, 3 марта 2000 года. - Компания Informix провела технический семинар для партнеров России и СНГ, который носил название Informix Fundamentals.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар проходил в течение недели и включал в себя несколько направлений: ознакомление с новыми продуктами Informix, обучение системному администрированию баз данных, управлению и оптимизации Informix Dynamic Server™ , а также разработку Web-приложений на базе технологии Informix.

В семинаре участвовали как новые партнеры, так и представители компаний, которые уже давно сотрудничают с Informix.

"Мы считаем необходимым расширение количества квалифицированных специалистов по продуктам Informix на российском рынке", - отметила Юлия Вешникова, менеджер по работе с партнерами Informix Software, - " Мы также открыты для привлечения новых партнеров и предполагаем, что прошедший недельный семинар станет началом целой серии мероприятий, направленных на укрепление и развитие партнерских отношений".

Сертификаты о прохождении курса Informix Fundamentals получили 12 человек. Информация о компании Informix Корпорация Informix, расположенная в Менло-Парк (шт. Калифорния), специализируется на передовых технологиях управления информацией, которые помогают крупнейшим в мире компаниям завоевывать рынок с помощью Internet-экономики (i.Economy), увеличивать оборот, получать уникальные конкурентные преимущества и решать самые сложные проблемы бизнеса.

Informix предлагает своим заказчикам полную программную инфраструктуру для Web, обеспечивающую высоко масштабируемую обработку транзакций, персонализированное управление контентом, интегрированные интеллектуальные приложения, полные средства поддержки мультимедиа и комплексные решения электронной коммерции. Дополнительную информацию о компании можно получить в местном торговом представительстве или найти ее на Web-узле по адресам www.informix.com, www.informix.ru

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет