РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase представляет новое поколение передовых решений в области мобильных вычислений

Sybase
      03-03-2000
 

Эмервиль, Калифорния, 28 февраля /PRNewswire/ - Sybase, Inc. (Nasdaq: SYBS) сегодня объявила о выпуске нового поколения лидера индустрии – своей мобильной базы данных и технологии синхронизации Sybase SQL Anywhere Studio 7.0.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этому продукту компания выдвигается на лидирующие позиции и в сфере электронной коммерции, обеспечивая возможность повсеместного и постоянного ведения электронного бизнеса. Новейшая версия SQL Anywhere дает организациям возможности быстрее и надежнее, чем когда либо ранее, разрабатывать и развертывать мобильные решения для рабочих групп и интеллектуальных приложений. Sybase продемонстрирует SQL Anywhere Studio 7.0 на конференции iEC (iEC Conference) в Нью-Йорке и конференции по встроенным системам в Чикаго (Embedded Systems Conference) с 29 февраля по 2 марта этого года.

SQL Anywhere Studio 7.0 являет собой пример первого промышленного решения для синхронизации данных в масштабах всего предприятия, предлагая прозрачный обмен данными между удаленными устройствами и корпоративными системами с помощью Интернета, беспроводной связи и других способов коммуникации. Эта версия также обеспечивает значительное увеличение производительности работы с базы данных, тем самым сокращая разработчикам путь к рынку, и открывает новые возможности для продвижения на рынке благодаря заложенной в ней поддержке новых интеллектуальных устройств и встроенных платформ.

Рост количества интеллектуальных устройств, развитие Интернета и беспроводных технологий революционизируют бизнес вычислений и представляют организациям новые возможности для беспрепятственного распространения всей информации электронного бизнеса повсюду, где осуществляются транзакции», – заявил Терри Степиен (Terry Stepien), старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения мобильных и встроенных вычислений (Mobile and Embedded Computing Division) компании Sybase. « С учетом того что SQL Anywhere имеет более 5 миллионов инсталяций, версии 7.0 еще более усиливает лидирующие позиции Sybase как разработчика платформы, позволяющей создавать мощные мобильные решения для электронного бизнеса для рабочих групп и интеллектуальных устройств.

«Постоянное внимание, которое уделяет компания Sybase распространениюполных, открытых мобильных решений, поддерживающих широкий спектр устройств, сделало SQL Anywhere серьезным фактором рынка», – заявил Уэйн Кернохан (Wayne Kernochan), старший вице-президент Aberdeen Group. «С SQL Anywhere Studio 7.0 Sybase еще продвинулась по пути все более глубокой интеграции встроенных устройств в инфраструктуру информационных систем. Кроме того, версия 7.0 наращивает мощь Sybase SQL Anywhere, расширяя ее возможности при помощи необычного открытого решения для синхронизации данных в масштабах предприятия, что так важно для клиентов».

SQL Anywhere Studio – это законченный программный пакет, обеспечивающий нетребовательную к администрированию, экономичную с точки зрения управления данными, двухстороннюю синхронизацию в масштабах предприятия, которая позволяет быстро разрабатывать и развертывать распределенные решения для электронной коммерции. Новые свойства версии 7.0 обеспечивают: -- Первое в отрасли решение для полной синхронизации данных в масштабах предприятия – версия 7.0 предлагает масштабируемую, двунаправленную синхронизацию информации между корпоративными системами и удаленными устройствами. SQL Anywhere обеспечивает идеальную синхронизацию данных между множеством клиентских систем – включая настольные ПК, портативные и карманные компьютеры и интеллектуальные устройства – и стандартными корпоративными системами баз данных (Sybase, Oracle, IBM и Microsoft). Он также обеспечивает поддержку многих коммуникационных протоколов, включая Интернет, беспроводную связь и электронную почту, что обеспечивает заказчикам максимальную гибкость и удобство.

Расширение лидирующей в отрасли технологии мобильных баз данных - SQL Anywhere Studio 7.0 предлагает расширения, направленные на то, чтобы помочь разработчикам быстрее выводить на рынок решения для электронной коммерции, а также на увеличение производительности этих решений. Возможные выгоды включают: великолепную производительность – новая возможность динамического изменения размеров кэша и расширенные возможности индексирования, улучшающие производительность без дополнительной настройки и вмешательства пользователей;

повышение продуктивности разработки – собственные встроенные OLE-драйверы баз данных, поддержка Microsoft Distributed Transaction Coordinator, хранимые процедуры и отладчик Java ускоряют разработку решений для мобильных приложений, рабочих групп и интеллектуальных устройств;

расширенные возможности администрирования – средства администрирования SQL Anywhere Studio 7.0 включают поддержку Java, а также новую схему управления заданиями и поддержки событий, что упрощает и оптимизирует управление приложениями электронной коммерции.

Новые рыночные возможности – поддержка в версии 7.0 новых платформ позволит клиентам быстрее охватить корпоративной информацией все предприятие. Новые платформы включают в себя: -- WindRiver VxWorks –для поддержки интеллектуальных устройств от телевизионных компьютерных приставок и офисного оборудования до бытовых приборов -- EPOC – поддержка карманных устройств типа Psion. Sybase расширил поддержку Java(TM) в Версии 7.0, обеспечив возможность разработки приложений для карманных устройств. -- MS DOS – для поддержки промышленных карманных устройств.

«Мы выбрали SQL Anywhere Studio 7.0 в качестве наилучшей базы данных для следующего поколения наших устройств сбора данных. В своем решении Kronos руководствовалась признанным качеством организации услуг Sybase, а также на положительный опыт, приобретенный при работе с ранними версиями SQL Anywhere," –заявил Дэн Дохерти (Dan Doherty), вице-президент компании Timekeeper Systems for Kronos Incorporated. «SQL Anywhere Studio 7.0 от Sybase – надежная система с широкими возможностями, при этом невидимая для конечного пользователя - будь то работники системы здравоохранения, сферы обслуживания или производства». Ценовая политика и условия приобретения Sybase SQL Anywhere Studio 7.0 поступит в продажу в течении 30 дней и будет продаваться по цене(цены для США) от $399 (лицензия на 1 пользователя) до $999 (10 пользователей). Sybase SQL Anywhere Studio можно приобрести у Sybase или основных партнеров компании по всему миру, системных интеграторов и дистрибьюторов. Кроме того, Служба системной интеграции Sybase обеспечивает для Sybase SQL Anywhere Studio интеграцию и проектные исследования.

О подразделении мобильных и встроенных вычислений компании Sybase Подразделение мобильных и встроенных вычислений (Mobile and Embedded Computing Division) компании Sybase предлагает технологические платформы и услуги для разработки мобильных решений, решений для рабочих групп и интеллектуальных устройств. В рамках инициативы e-Anywhere, благодаря своим технологиям управления и синхронизации данных, Sybase обеспечивает реализации распределенных решений для электронной коммерции в любом месте в любое время. Согласно исследованиям компании Dataquest (подразделения GartnerGroup), Sybase лидирует на рынке мобильных баз данных, четыре года подряд удерживая долю рынка в 55% (источник: GartnerGroup's Dataquest, "Embedded Database Vendors Focus on Mobile Devices", March 1999). О компании Sybase, Inc Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервиле, Калифорния – один из самых больших в мире независимых производителей программного обеспечения. Sybase помогает предприятиям интегрировать приложения, информацию и данные, управлять ими и распространять их всюду, где это необходимо. Программные продукты компании, вкупе с услугами по системной интеграции и технологиями работы с партнерами мирового уровня, предоставляют законченные платформы для интегрированных, сквозных решений вмобильных и встроенных вычислениях, создании хранилищ данных и Web инфраструктуры. Sybase уделяет особое внимание решениям для создания корпоративных порталов (Enterprise Portal), позволяющих предприятиям охватить клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которую можно организовывать, интегрировать и персонализировать для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase – предприятия ведущих отраслей глобальной экономики, в особенности из сферы финансов, телекоммуникаций, здравоохранения и общественного сектора. Адрес компании в Интернет – http://www.sybase.com, http://www.sybase.ru e-Anywhere, SQL Anywhere и Sybase – торговые марки, зарегистрированные торговые марки или сервис-марки Sybase, Inc. или ее дочерних компаний. Все другие наименования компаний и товаров могут быть торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет