РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Inprise/Borland и Interface Ltd. провели презентацию C++ Builder 5

Inprise
      03-03-2000
 

1 марта 2000 г. компании Inprise/Borland и Interface Ltd. провели совместную презентацию C++ Builder 5 - новой версии популярного средства разработки. На презентации присутствовало значительное число слушателей - 47 человек.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация началась в 15 часов в здании Учебно-консалтингового Центра Interface Ltd. Ведущим докладчиком был Андрей Сергеев, главный специалист московского представительства Inprise/Borland по средствам разработки.

Г-н Сергеев рассмотрел все новые и улучшенные возможности C++ Builder 5: Internet Express, поддержку XML и HTML 4, Active Server Objects, ADOExpress (ActiveX Data Objects), InterBase Express и TeamSource. Он также остановился на улучшениях в Borland Translation Suite, CodeCuard, в интегрированной среде разработки (IDE) и в фоновой компиляции.

Огромный интерес собравшихся вызвала демонстрация процесса создания приложения, использующего технологию CORBA. Не меньше внимания слушатели уделили и продемонстрированным примерам приложений, созданных на основе Internet Express.

Презентация новой версии продукта продолжалась 3 часа и завершилась уже вечером. Но на этом ее организатор - компания Interface Ltd. - останавливаться не собирается. 9 марта она проведет презентацию Crystal Reports 8 - недавно выпущенной новой версии самого популярного генератора отчетов от компании Seagate Software.

Дополнительную информацию о компании Inprise, возможностях новой версии C++ Builder, а также о прошедшей презентации вы можете получить в компании Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19, e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru О C++Builder 5 C++ Builder - средство быстрой разработки приложений, основанное на языке С++. Продукт создан на основе компонентной архитектуры, обладает удобной средой разработки, быстрым оптимизирующим компилятором, масштабируемыми средствами доступа к данным, в том числе серверным СУБД. О компании Inprise/Borland Корпорация Inprise является лидирующим производителем средств быстрой разработки приложений и законченных решений для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server. Дополнительную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте или в разделе по Inprise на сайте Interface Ltd. О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. активно продвигает современные информационные технологии, поставляя не только инструментальные средства и готовые решения, но и знания в этой области. Имея статус Inprise Enterprise Solution Partner, компания Interface Ltd. совместно с Inprise организовывает ряд бесплатных семинаров, посвященных вопросам построения распределенных информационных систем на основе middleware-решений и средств разработки компании Inprise/Borland, базирующихся на мировых стандартах.

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет