РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Техника Olivetti в "Кардинале"

Кардинал
      04-03-2000
 

На этой неделе в наш торговый зал поступило два устройства фирмы Olivetti – струйный принтер Olivetti JP 192 и факсимильный аппарат Olivetti OFX 121. Оргтехника и принтеры фирмы Оливетти знамениты прежде всего своей доступностью для потребителей с самым разным уровнем дохода, плюс – традиционное для этой итальянской фирмы качество.

✐  место для Вашей рекламы

Протестированные нашим сервисным центром устройства были признаны достойными занять место в линейке принтеров и факсимильных аппаратов, предлагаемых нашей компанией.

Olivetti JP 192 – небольшой, весьма универсальный струйный принтер по цене менее 100 долларов с двумя взаимозаменяемыми печатающими головками для печати черными и цветными чернилами, обеспечивающий разрешение 600 x 300 точек на дюйм и быстродействие 3 страниц в минуту. Идеальный компаньон для мультимедиа-PC дома, в школе или на небольших предприятиях, JP 192 поддерживает широкий диапазон разнородных прикладных программ, давая пользователям возможность печатать на различных носителях.

С его помощью можно, например, готовить поздравления или служебные удостоверения, наклейки, в том числе компакт-дисков и видеозаписей, и даже наносить изображения на различные материалы (включая флаги). При использовании специальных печатающей головки и фотобумаги он печатает и фотографии. Обеспечивая максимальную легкость, драйвер Olichrome дает пользователю возможность непосредственно с PC, а не с пульта принтера, выполнять такие функции, как выравнивание печатающей головки, очистка сопла и тестирование принтера.

Факс с термобумагой, телефон и автоответчик: объединяющий три различных функции, три эффективных устройства в одной машине – новый OFX 121 Olivetti предоставляет Вам полный набор средств связи.

OFX 121 имеет встроенный автоответчик, который записывает входящие сообщения - приглашения, срочные сообщения, информацию - на чип памяти общей емкостью 20 минут. Это более практичная и надежная система, чем обычная кассета с лентой, которая имеет тенденцию портить качество звука или изнашиваться. Вы можете слушать свои сообщения с любого телефона; если сообщений нет, специальная функция экономии на оплате сохраняет для Вас стоимость звонка, если новых сообщений на автоответчике нет.

Когда Вы используете функцию телефонной связи, OFX 121 обеспечивает автоматический набор номера без поднятия трубки, предоставляет телефонную записную книжку, куда Вы заносили бы наиболее часто вызываемые номера, а также клавишу EXT/R для доступа к специальным услугам, оказываемым оператором сети. OFX 121 - весьма практичная, функциональная машина: она использует ту же линию, что и Ваш телефон, и автоматически различает входящий голос и факсимильное сообщение.

Он даже обеспечивает функцию печати входящих документов в половину длины оригинала, что дает Вам значительную экономию бумаги. Функция же копирования полезна, если Вам надо дублировать документы.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками оргтехники от Olivetti Вы можете в нашем сервисном центре по тел. 10-19-85. Справиться о ценах и приобрести устройства Вы можете в нашем выставочном зале по адресу ул. Нижегородская, 6, правое крыло, тел. 10-19-17, 10-19-57. Отдел маркетинга фирмы «Кардинал»

Опубликовано: 4 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет