РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Allied Telesyn признана мировым лидером рынка неуправляемых коммутаторов Fast Ethernet

Allied Telesyn International
      06-03-2000
 

Компания Allied Telesyn признана мировым лидером рынка неуправляемых коммутаторов Fast Ethernet, а также, по данным отчета Dell’Oro Group «Shared Hub and LAN Switch report», вошла в пятерку крупнейших производителей сетевых продуктов сразу по шести категориям Известный производитель сетевого оборудования – американская компания Allied Telesyn International признана безусловным мировым лидером…

✐  место для Вашей рекламы

…на рынке неуправляемых Fast Ethernet-коммутаторов, а также второй в мире компанией в сфере неуправляемых концентраторов.

Эти данные были обнародованы в очередном ежеквартальном отчете за 1999 год «Shared Hub and LAN Switch report», опубликованном авторитетной международной исследовательской и консалтинговой организацией Dell’Oro Group.

В соответствии с отчетом Dell’Oro Group, в четвертом квартале 1999 года продукция компании Allied Telesyn лидирует на рынке, занимая долю, равную 27,5%. При этом сетевые продукты Allied Telesyn - коммутаторы и концентраторы - вошли в пятерку лидеров рынка по шести различным категориям этого отчета.

Данные, предоставленные в отчете Dell’Oro Group, свидетельствуют также о том, что в четвертом квартале прошедшего года резко – практически на 19% - возросла доля продаж коммутаторов Allied Telesyn нижнего ценового уровня, за этот же период на 1% выросла доля сложного оборудования – коммутаторов, предназначенных для построения средних и крупных сетей.

«Отчет наглядно продемонстрировал то, о чем мы говорим последние шесть месяцев: спрос на рынке все больше изменяется в направлении сетевых решений, предназначенных для малого и среднего бизнеса и основанных на простых и недорогих неуправляемых сетевых устройствах, - отмечает Мелвин Рэй (Melvyn Wray), европейский вице-президент компании Allied Telesyn по маркетингу. – Мы планируем и дальше сконцентрировать нашу деятельность в области производства высококачественных, надежных и недорогих решений Ethernet, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet для различных по своим масштабам сетей, обеспечиваемых полноценной поддержкой производителя, – именно в таких решениях заинтересован сегодня рынок”.

Allied Telesyn International Allied Telesyn International помогает объединить весь мир с помощью своих совершенных и высоконадежных технологий и продуктов.

Линейка выпускаемых компанией продуктов включает в себя устройства для создания любых по своему масштабу сетей - от небольших локальных до глобальных систем и доступа в Internet. Решения для сетей Ethernet, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, продукты для сетей на основе волоконно-оптических и традиционных медных кабельных линий - все это обладает оптимальной стоимостью и высочайшим качеством при лучшем уровне поддержки.

Компания Allied Telesyn International была основана в 1987 году. Штаб-квартира и производственные мощности компании расположены в Sunnyvale (Калифорния, США) и в Японии, где действует ее подразделение Allied Telesis K.K (ATKK).

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет