РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зенон и Intralex: правовая информация для клиентов "Зенон Н.С.П."

Зенон Н.С.П.
      06-03-2000
 

Компания "Зенон Н.С.П." расширяет перечень сервисов, предоставляемых клиентам без дополнительной оплаты. Теперь наряду с услугами VoiceCall и "Монитор валютного рынка", пользователи компании "Зенон Н.С.П." получают бесплатный доступ к правовой информации, который предоставлен юридическим информационным агентством INTRALEX.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанный Агентством INTRALEX программный комплекс ЮСИС является одной из самых популярных правовых систем. Полнота баз данных ПК ЮСИС (комплекс содержит все нормативные документы, начиная от федеральных законов и постановлений Правительства РФ и заканчивая письмами и инструкциями министерств и ведомств, законодательство Москвы, а также судебную и арбитражную практику) и ежедневное обновление баз данных гарантирует пользователям ПК ЮСИС актуальность информации, с которой они работают.

Широкие поисковые возможности системы (поиск по реквизитам документа, по его названию, по разделам классификатора, по словам из текста) позволяют пользователю получить ответы практически на любые интересующие его правовые вопросы. Получить доступ к данной услуге можно по адресу http://db.informika.ru:8082, воспользовавшись кнопкой "Вход для клиентов Зенон Н.С.П.". Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." будет и дальше работать над увеличением объема дополнительных технологических и информационных услуг, которые полезны как корпоративным, так и частным пользователям.

О компаниях: Агентство INTRALEX Юридическое информационное агентство INTRALEX с 1989 года специализируется в области создания правовых информационных технологий для персональных компьютеров. Разработанные Агентством технологии успешно используют органы власти и управления Российской Федерации, а также учебные заведения. Основное направление деятельности Агентства INTRALEX - это создание, сопровождение и распространение Программного комплекса "ЮСИС" (Юридическая справочно-информационная система) - профессиональной правовой системы с уникальными поисковыми возможностями и средствами для организации аналитической работы с правовой информацией. http://www.intralex.ru E-mail: usis@aha.ru Тел./факс (095) 316-88-54 "ЗЕНОН Н.С.П." Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др.

Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Базовое международное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет