РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitachi Informational Media Group на выставке CEBIT 2000

Hitachi
      06-03-2000
 

В этом году на выставке CeBIT2000, Hitachi Information Group представила новое видение мультимедийных и видео решений для бизнеса и домашних пользователей - “Мир DVD”. Лидерство компании Hitachi в производстве аппаратных средств, начиная от автономных продуктов до решений для промышленных предприятий, подтверждалось демонстрацией последних технологий Hitachi в течение всей выставки.

✐  место для Вашей рекламы

Стандарт, которым Вы не можете пренебречь Частью шоу “Мир DVD” была демонстрация последних решений Hitachi в DVD RAM и DVD ROM. В соответствии с предъявляемыми большинством деловых людей и обычных пользователей требованиями к хранению мультимедийной информации, изделия DVD компании Hitachi отличают непревзойденные универсальность и совместимость – они замечательно подходят для любого использования, чтобы Вы не делали – архивировали, сохраняли или передавали большой объем данных, снимали фильм на DVD видео камеру, смотрели супер-боевик на DVD проигрывателе или сохраняли большие графические файлы и перемещали их на свой персональный компьютер.

На выставке был представлен диск DVD-RAM 4,7 гигабайт (GF-2000) для PC приложений, который позволяет сохранять по два часа DVD видео изображения, записанного в формате MPEG2, на каждой стороне диска. Сверх мобильное решение На CeBIT2000 также был представлен переносной компьютер Tablet PC –перспективное мобильное решение для предприятий.

Представители компании продемонстрировали его в практической работе по сбору и обработке информации о посетителях.

Tablet PC HPW-600EUT с Windows ® CE представляет собой первый европейский переносной персональный компьютер с полнофункциональным дисплеем touch-screen. Он был разработан под Microsoft ® Windows ® Handheld Professional Edition, версии 3, с H/PC Pro Edition Software. Сочетая в себе высокоскоростной процессор Hitachi SH-4 RISC, эргономичную конструкцию и мощную поддержку Windows ® CE, компьютер нового поколения HPW-600EUT полностью соответствует требованиям людей, которым по роду своей деятельности приходиться часто и много ездить, так как он обеспечивает быстрый доступ к информации, является портативным и удобным в обращении. Он идеально подходит для сбора различных данных, а также для людей таких профессий как исследователи рынка, медицинские работники, топографы и геодезисты. Лидеры в технологии производства мониторов Впервые в Европе будут представлены самые последние плоскоэкранные мониторы Hitachi.

19-дюймовый монитор СМ771ЕТ – это первый монитор Hitachi с теневой маской, в котором использовалась новая технология Flat Face. За счет высокого качества изображения и меньшего отблеска, плоскоэкранный монитор CM771ET улучшает и облегчает условия работы пользователя. Имея разрешение 1280 х 1024 при частоте 85 Гц, монитор потребляет на 15 - 20% меньше электроэнергии, чем обычные мониторы.

В модельном ряду 19-дюймовых мониторов была представлена новая модель СМ776ЕТ, обладающая непревзойденными в своем роде техническими характеристиками, при этом потребление энергии в ней по сравнению с предыдущими моделями снижено на 24 процента. Такие показатели были достигнуты за счет использования новой технологии электронно-лучевой трубки и отклоняющей системы, разработанной компанией Hitachi.

Среди 21-дюймовых мониторов на выставке была представлена профессиональная серия СМ81ХЕТМ Plus. Мониторы этого ряда обладают очень высокими техническими характеристиками и поддерживают самые высокие разрешения (до 2048 х 1536 при 75 Гц).

Хранение информации Современные пользователи ноутбуков предъявляют все более высокие требования к объему сохраняемой информации. В целях повышения производительности настольных персональных компьютеров, особенно при работе с приложениями, в которых происходит интенсивная обработка данных, такими как мультимедийные приложения, электронная почта с видео и аудио файлами, а также работа в интернет и загрузка данных, для ноутбуков очень важно иметь возможность сохранения большого объема данных. Продолжая лидировать в разработке 2,5-дюймовых жестких дисков, компания Hitachi представляет на выставке 10-ое поколение дисководов жестких дисков для ноутбуков. Семейство DK23АА включает в себя модель DK22AA-18 с диском 12,7 мм и объемом 18,1 ГБ и три 9,5-мм-вых диска, DK-23AA-12 (12 ГБ), DK23AA-90 (9 ГБ) и DK23АА-60 (6 ГБ) соответственно. Во всех этих дисках имеются высококачественные магнитоустойчивые (технология Giant Magneto Resistive – GMR) головки и используется технология обработки сигналов MEEPRML, обеспечивающая поверхностную плотность записи свыше 10 гигабайт на квадратный дюйм. Новая серия проекторов Для ведения пресс конференции, проводимой Deutsche Messe AG Hanover, организаторы выставки СеBIT2000 выбрали проектор компании Hitachi СР-Х960 – проектор XGA, 1800 люмен, в котором для воспроизводства потрясающе четкого изображения, которое замечательно видно при нормальном освещении в большом помещении, используется полисиликоновая технология. Также на выставке был представлен новый проектор СР-Х940, мобильный мультимедийный проектор XGA с жидкокристаллическим дисплеем, со световым потоком 1000 ANSI люмен, улучшенной коррекцией цвета, высокой яркостью и низким уровнем шума, который обеспечивается за счет изменения скорости вентилятора. Плоские экраны Впервые, на CeBIT 2000, компания Hitachi представила 37-дюймовый плазменный дисплей. Это самый лучший на сегодняшний день плоский экран большого формата сочетает в себе прекрасные технические параметры. Новый дисплей СМР307Х имеет формат экрана 5:4 SXGA (1280 х 1024) и позволяет отображать очень четкие изображения для любых компьютерных приложений высокого разрешения.

На выставке был также представлен 42-дюймовый плазменный экран, формата 16:9, в котором используется технология ALIS, а также 25-дюймовый SXGA дисплей СМР205. Плазменные мониторы представляют собой часть полного ряда видеоаппаратуры, выпускаемой компанией Hitachi, в которую также входят 15-дюймовые ЖКД (TFT) мониторы высокого разрешения. Hitachi Information Media Group Hitachi Information Media Group (IMG) осуществляет операции по всей Европе, обеспечивая производственную, продажную, маркетинговую и техническую поддержку ОЕМ, системных интеграторов и дистрибьюторов такой продукции, как плазменные экраны, жидкокристаллические мониторы, ЭЛТ мониторы, съемные диски для хранения информации (DVD ROM и RAM), дисководы жестких дисков, ЖКД проекторы, переносные компьютеры (Tablet PC) и устройства систем безопасности. По всем вопросам обращайтесь: Елена Герасимова Hitachi Information Media Group hitachi@dol.ru elena_g@cm.px.head.hitachi.co.jp (english only) Тел: 787-4023 Факс:787-4020 www.hitachi-img.ru

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет