РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИНФИН удостоена диплома "Компания века" по итогам работы с 1990 по 1999 год

Инфин
      06-03-2000
 

По результатам маркетингового исследования, проведённого Независимым информационным агентством "Ламинфо", компания ИНФИН удостоена диплома "Компания века" по итогам работы с 1990 по 1999 год.

✐  место для Вашей рекламы

Информационное агентство "Ламинфо" объявило результаты проведённого им комплексного исследования российского рынка делового программного обеспечения за 1990–1999 годы. В ходе исследования определялось влияние, оказываемое на развитие рынка компаниями-разработчиками.

По результатам исследования компания ИНФИН вошла в десятку самых влиятельных компаний за последнее десятилетие. Оценка производилась по таким критериям, как стаж работы на рынке, оборот, количество партнёров в регионах, эффективность труда, рост бизнеса, рекламная активность, выставочная активность, активность в прессе, активность в регионах и, наконец, оценка компании коллегами, пользователями, прессой и экспертами.

1 марта 2000 года в бизнес-центре "Чайка–Plaza" в Москве состоялось торжественное заседание клуба "ЛАМИНФО 2000", посвященное подведению итогов исследования и церемонии награждения лауреатов. Руководителям компании ИНФИН был вручён Почётный диплом "Компания века". Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет