РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел каталог оборудования FASTWEL на русском языке

ПРОСОФТ
      06-03-2000
 

Несмотря на моду издавать каталоги в виде CD ROM, фирма FASTWEL сохранила веру в силу печатного слова и издала русскую версию краткого каталога своего оборудования в виде полноцветного 20-страничного буклета.

✐  место для Вашей рекламы

Российские поклонники популярной серии компьютеров для экстремальных условий эксплуатации MicroPC найдут в этом каталоге множество изделий выполненных в конструктиве карт ISA с размерами 114 x 124 мм.

Fastwel производит широкую номенклатуру модулей для эксплуатации в диапазоне температур от минус 40 до +85C, начиная от модулей РС-совместимых микроконтроллеров, АЦП, цифрового ввода/вывода и заканчивая такими сложными изделиями, как флэш-диски и сетевые платы Fieldbus.

Заказ на каталог можно направить в фирму Прософт по факсу (095)234-0640 или e-mail: market@prosoft.ru. Дополнительная информация: Фирма Прософт является ведущим поставщиком оборудования для компьютерной автоматизации технологических процессов. Прософт имеет филиалы в Петербурге и Екатеринбурге, а так же более 20 дилеров в различных регионах СНГ. Являясь дистрибутором 33 зарубежных и российских поставщиков, Прософт предоставляет заказчикам широкую номенклатуру компонентов и программного обеспечения для реализации проектов АСУ ТП и комплектации серийно производимого оборудования. (Цветные фото на ftp://press.prosoft.ru/FASTWEL/ ) Для контактов: Андрей Кузнецов менеджер по маркетингу, фирма ПРОСОФТ, (095)234-0636 E-mail: andrey@prosoft.ru

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет