РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки ИД "Питер"

Питер
      06-03-2000
 

В феврале 2000 года в ИД "Питер" вышли следующие новинки: Exchange Server 5.5. Сертификационный экзамен-экстерном Автор(ы) Т. Катура-Хаузер, Э. Титтел, Б. Шильмувер ISBN 5-272-00001-3 Объем 608 стр.

✐  место для Вашей рекламы

Формат 11x19 см Переплет мягкая обложка Аннотация: Книги серии "Сертификационный экзамен - экстерном" представляют собой удобные, сжатые, хорошо структурированные конспекты для подготовки к сдаче сертификационных экзаменов на звание Microsoft Certified Systems Engineer.

Книга "Exchange Server 5.5 (экзамен 70-081)" не содержит ничего лишнего, только то, что действительно необходимо: фактический материал, типовые экзаменационные вопросы с разбором ответов и тестовый экзамен для самопроверки. Кроме того, вы найдете в ней советы по стратегии и тактике сдачи экзамена.Серия "Сертификационный экзамен - экстерном" - настоящая находка для преподавателей, которые смогут рекомендовать ее слушателям в качестве пособия для самостоятельной работы и тренировки.

Книга не потеряет актуальности и после успешной сдачи экзамена: она поможет в нужный момент освежить в памяти необходимые сведения.Книги серии "Сертификационный экзамен - экстерном" рекомендованы представительством корпорации "Майкрософт" в Москве в качестве учебного пособия для подготовки к экзаменам на звание MCSE. Эффективная работа с Microsoft Excel 2000 Автор(ы) М. Додж, К. Стинсон ISBN 5-8046-0095-8 Объем 1056 стр.

Формат 17x24 см Переплет мягкая обложка Аннотация: Книга, издаваемая по лицензии Microsoft Press, представляет новую версию программы обработки электронных таблиц. Авторы книги - признанные специалисты по Microsoft Excel, написавшие уже не одну книгу по этой теме.

Не имеющая аналогов по глубине и широте охвата материала, книга поможет читателю не только разобраться в предоставляемых этой программой возможностях, но и в совершенстве овладеть различными функциями и командами, научиться создавать Web-страницы и работать в Интернете, используя Excel 2000. Более того, книга может использоваться в качестве руководства, шаг за шагом вводящего вас в мир Excel.

Издание содержит сотни конкретных примеров и иллюстраций, а также детальную справочную информацию по Microsoft Excel 2000. Эффективная работа с CorelDRAW 9 Автор(ы) Ф. Кобурн, П. Маккормик ISBN 5-8046-0102-4 Объем 832стр. Формат 17x24 см Переплет мягкая обложка Аннотация: CorelDRAW - пакет для работы с векторной графикой - объединяет простоту использования с многофункциональными графическими инструментами, позволяя легко создавать документы профессионального вида.Эта книга является идеальным дополнением к программе для всех, кто хочет в совершенстве овладеть новой версией популярного графического редактора.Издание может служить настольной книгой для всех категорий пользователей, как начинающих, так и опытных.

Знатоки предыдущих версий CorelDRAW узнают о новых интерактивных возможностях и функциях, настраиваемых пользователем, познакомятся с улучшенным интерфейсом и другими особенностями, появившимися в новой версии. Новичок освоится с программой при помощи огромного числа практических упражнений, примеров и иллюстраций. Самоучитель Excel 2000, 2-е издание Автор(ы) В. Рычков ISBN 5-272-00058-7 Объем 336 стр.

Формат 17x24 см Переплет мягкая обложка Аннотация: Самоучитель предназначен для самостоятельного освоения новой версии программы для работы с электронными таблицами Excel 2000. Основная категория читателей - начинающие пользователи, но будет полезен также тем, кто уже знаком с предыдущими версиями и интересуется новыми возможностями Excel 2000. Отличительная особенность второго издания - полностью описан русский интерфейс программы.Содержит упражнения, практические занятия, контрольные вопросы.

Интернет. Энциклопедия, 2-е издание Автор(ы) под редакцией Мелиховой Л.Г. ISBN 5-272-00046-3 Объем 528 стр. Формат 17x24 см Переплет твердая обложка Аннотация: Навигация и поиск в Сети, приемы эффективной работы с электронной почтой и телеконференциями, понятие о Java-апплетах и трехмерных виртуальных мирах, язык HTML - вот лишь краткий перечень вопросов, освещаемых на страницах книги.

Во втором издании существенным образом пересмотрена структура книги.

Появились новые разделы, призванные обеспечить читателя информацией о современных версиях двух наиболее известных программ для работы с Интернетом: Netscape Communicator и Internet Explorer. Сравнительный анализ демонстрирует преимущества каждого из пакетов. Книга дополняется каталогом Web-ресурсов. Microsoft Office 2000 : краткий курс Автор(ы) Ю. Леонтьев ISBN 5-8046-0163-6 Объем 288 стр.

Формат 13x20 см Переплет мягкая обложка Аннотация: Пособие для ускоренного изучения новейшей версии пакета офисных программ фирмы Microsoft. На практических примерах показано, что необходимо знать о компонентах Office 2000, чтобы чувствовать себя уверенно в повседневной работе. В книге рассмотрены все новинки программ, которые сделают вашу работу еще более простой и удобной.

Linux для профессионалов. Руководство администратора сети Автор(ы) О. Кирх ISBN 5-8046-0047-8 Объем 368 стр. Формат 17x24 см Переплет твердая обложка Аннотация: Профессиональное руководство по установке, настройки и конфигурированию операционной системы Linux для работы в сети. В книге рассмотрены вопросы планирования и проектирования сетей, маршрутизации, защиты и взаимодействия с внешним миром.

Отдельно рассматриваются вопросы работы Linux в гетерогенных сетях, возможные проблемы и пути их решения. Для системных администраторов и программистов. Delphi 5: учебный курс Автор Бобровский С. ISBN 5-272-00026-9 Объем 640 стр. Формат 17x24 см Переплет мягкая обложка Аннотация: В книге рассмотрены возможности системы программирования Delphi 5, описан язык программирования Object Pascal, рассмотрены визуальные компоненты системы и методы их создания.

Особое внимание уделено принципам и практическим приемам создания сетевых приложений для разных архитектур и разработке программ, поддерживающих основные протоколы Интернета.

Не требует специальной подготовки, может быть использована как пособие для изучающих основы программирования и сетевые технологии, а также как справочник по компонентам Delphi и пособие для самообразования. С уважением, ассистент менеджера по маркетингу Дина Денисова Издательский дом "Питер" http://www.piter-press.ru

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет