РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"МТУ-Интел" начинает предоставлять новую услугу доступа в Интернет "Обратный вызов"

МТУ-Интел
      06-03-2000
 

Москва, март 2000 г. 3 марта компания «МТУ-Интел», ведущий Интернет-провайдер Москвы, начала предоставлять новую услугу доступа в сеть Интернет - «Обратный вызов». Эта услуга позволяет обеспечить более качественную связь клиентам компании, проживающим в тех районах Москвы, которые обслуживаются устаревшими аналоговыми телефонными станциями.

✐  место для Вашей рекламы

Главное отличие новой услуги от традиционных способов доступа в Интернет в том, что модемный пул компании автоматически перезванивает по телефонному номеру абонента. Новая услуга действует только в пределах московской телефонной нумерации. Она предназначена как для индивидуальных пользователей, так и для организаций. Используя технологию обратного вызова, компании смогут сэкономить немало средств, так как им не придется платить за повременной доступ к телефонной сети.

Цены на услугу «Обратный вызов» составляют $1,10/час днем и $0,55/час ночью.

«Новая услуга призвана облегчить жизнь пользователям Интернет, которые проживают в районах действия старых АТС, не обеспечивающих необходимого качества связи, - говорит заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. - При обратном вызове качество соединения во многих случаях значительно улучшается, что позволяет нашим клиентам получить более быстрый и надежный доступ в Интернет».

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо – Николай Доронин или Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/index.htm

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет