РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Связь и Новые Технологии" представляет новый продукт - "Коммутатор оперативной диспетчерской связи (КОДС-432)"

Связь и Новые Технологии
      06-03-2000
 

На сегодняшний день КОДС-432 является одним из необходимых инструментов, дающих возможность, контролировать и оперативно управлять производственными процессами на любом уровне от руководителя предприятия до руководителя подразделения и секретаря.

✐  место для Вашей рекламы

Представляемый продукт конструктивно выполнен в виде многофункционального телефонного аппарата с громкой связью, в котором совмещена мини-АТС в конфигурации 4 внешних линии на 32 внутренних абонентов, а также пульт внутренней оперативной связи для прямого доступа на 31 внутренний телефон. Внешне КОДС-432 представляет собой законченное решение, реализованное в пластиковом корпусе современного дизайна, настольного исполнения, со встроенным блоком питания и комплектуется кроссом.

К числу прочих достоинств КОДС-432 можно отнести простоту, доступность и гибкость программирования пульта, звуковую индикацию при работе с ним, возможность задания статуса абонентов и параметров внешних линий.

Коммутатор оперативной диспетчерской связи (КОДС-432) в феврале 2000 года сертифицирован, сертификат соответствия № ОС/1-К-52.

«КОДС-432 является очередной разработкой в линейке устройств оперативной и административной связи. Он эффективно сочетает в себе все основные возможности прекрасно зарекомендовавшего себя предшественника - АЭК 2x16, с новыми функциями, значительно расширяющими область применения, - говорит Павел Островерхов, заместитель директора компании «Связь и Новые Технологии». - Рыночный спрос на изделия этого класса диктует необходимость вести дальнейшие разработки в этом направлении".

Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов), а также Пультов Оперативной Связи (до 32 абонентов). Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года).

С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем). Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий. "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул.

Дачная, 35А, оф. 105 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.sibfair.ru/cnt E-mail: cnt@sol.ru

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет