РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD предлагает многофункциональный концентратор доступа ACE-2002

Rad Data Communications
      06-03-2000
 

RAD предлагает многофункциональный концентратор доступа ACE-2002, поддерживающий IP CoS на уровне QoS сетей ATM Наилучшее решение, гарантирующее класс услуг IP для всей сети RAD Data Communications представляет на выставке CeBIT 2000 в Ганновере под торговой маркой ACETM расширенную и усовершенствованную серию интеллектуальных устройств доступа на базе ATM - часть своей растущей линии решений…

✐  место для Вашей рекламы

…для конвергенции сетей следующего поколения.

Новый концентратор доступа ACE-2002TM производства RAD дает возможность использовать уникальный метод передачи трафика IP, гарантируя при этом сквозную поддержку QoS. Кроме того, этот концентратор доступа позволяет объединить трафик, исходящий от устройств ATM, LAN и TDM.

ACE-2002: многофункциональный концентратор доступа и оконечное устройство сети ATM ACE-2002 поддерживает многофункциональное межсетевое взаимодействие по ATM, включая IP (через 10/100BaseT), в дополнение к CES. Устройство обеспечивает сквозное гарантированное качество услуг, предоставляя усовершенствованные возможности управления и обработки трафика ATM, а также мониторинг и обслуживание ATM. Эти атрибуты позволяют поставщикам услуг и их клиентам осуществлять и контролировать соглашения об уровне услуг (SLA) для различных категорий услуг.

IP CoS на уровне QoS сетей ATM в семействе ACE Сегодня IP-сети общего пользования не поддерживают присущие сетям ATM механизмы сквозного гарантированного качества услуг, что весьма затрудняет предоставление дифференцированных услуг IP. Семейство ACE производства RAD предоставляет решение для отображения различных типов трафика IP на уровне QoS сетей ATM. Эта эффективная комбинация гарантирует плавную интеграцию популярных приложений на базе IP с услугами сетей ATM общего пользования.

Многоуровневое управление трафиком и потоки OAM ACE-2002 производства RAD предоставляет уникальные многоуровневые функциональные возможности. ACE-2002 позволяет осуществлять трехуровневое управление трафиком благодаря введению концепций туннелирования VP и пошагового продвижения портов. Трафик , поступающий в сеть общего пользования, может накапливаться в буфере и распределяться по графику на уровне VC, формироваться на уровне VP и размещаться с промежутками на интерфейсном уровне.

Кроме того, ACE-2002 допускает вложенное действие потоков OAM на уровнях F5 и F4. Это предоставляет колоссальное преимущество операторам, которым необходим контроль QoS своих не АТМ услуг, при одновременной поддержке QoS каналов ATM.

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет