РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD демонстрирует новый высокоскоростной преобразователь среды передачи AMC-102 обеспечивает преобразование среды…

Rad Data Communications
      06-03-2000
 

…передачи для 155 Мбит/с, 622 Мбит/с и Gigabit Ethernet. RAD Data Communications представляет на выставке CeBIT 2000 в Ганновере новейший высокоскоростной преобразователь среды передачи AMC-102, обеспечивающий преобразование для 155 Мбит/с, 622 Мбит/с и Gigabit Ethernet.

✐  место для Вашей рекламы

AMC-102 предлагается как отдельное устройство и в качестве компонента управляемого многоканального решения. Устройство обеспечивает резервирование для защиты высокоскоростных каналов, что придает ему дополнительные свойства как оборудованию класса операторов связи.

В AMC-102 в отдельном конструктивном исполнении имеется широкий набор модулей для передачи со скоростью 155 Мбит/с по коаксиальному кабелю, многомодовому, одномодовому и одножильному оптоволоконному кабелю, а также для дальней связи (110 км) по одномодовому оптоволоконному кабелю. Для приложений 622 Мбит/с в AMC-102 имеются модули для передачи по многомодовому и одномодовому оптоволоконному кабелю, аналогичные модулям для Gigabit Ethernet.

Применение стойки на 12 плат с управлением позволяет реализовать многоканальное управляемое приложение. В этом варианте со станции управления можно управлять всеми линиями связи, включая активизацию шлейфов и сбор статистики.

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет