РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications предлагает новую систему сжатия голоса VoIP

Rad Data Communications
      06-03-2000
 

Гибридный мультиплексор Megaplex-2100 поддерживает передачу 480 каналов сжатого голоса по линии Е1 и предоставляет решение для работы по любой глобальной сети на базе одного устройства.

✐  место для Вашей рекламы

RAD Data Communications представляет на выставке CeBIT 2000 решение передачи VoIP по ЛВС для систем сжатого голоса. Новый продукт представляет собой специальный модуль мультиплексора Megaplex-2100Н (Hybrid), в котором используется версия 2 стандартной технологии Н.323 RADvision, ведущей компании в области стеков протоколов Н.323 и межсетевых шлюзов VoIP.

Система сжатого голоса VoIP - передача 480 каналов голоса по одной линии Е1 На базе Megaplex-2100Н компания RAD развивает свою концепцию системы сжатия голоса (CVS) для передачи множества голосовых вызовов через IP-маршрутизатор или коммутатор. В Megaplex-2100Н используется компрессия голоса по стандартам G.723 и G.729 ITU, мультиплексор поддерживает компрессию 480 и 384 голосовых вызовов для передачи по линиям связи соответственно Е1 и Т1, что обеспечивает максимальное повышение производительности линии связи в 16 раз.

В Megaplex-2100Н достигается максимальное использование пропускной способности, что позволяет поставщикам услуг связи и корпоративным пользователям осуществлять высококачественную передачу голоса с высокой степенью сжатия через устройства IP-сети. Мультиплексор Megaplex-2100Н поддерживает также передачу голоса VoIP и VoFR без компрессии по стандарту G.711.

"Одновременная поддержка передачи голоса по IP и Frame Relay повышает гибкость системы CVS", - говорит вице-президент RAD Data Communications по маркетингу Йорам Хольц. "Megaplex-2100Н позволяет передавать сжатый голос по выделенным линиям Frame Relay, эксплуатация которых связана с минимальными накладными расходами, - продолжает Хольц. - Если линия связи Frame Relay не в состоянии пропустить весь трафик, то избыточный трафик можно направить через дополнительные каналы голоса по IP-сети общего пользования".

Наборы услуг связи с атрибутами, отвечающими потребностям операторов Помимо применения нового модуля для передачи голоса по IP-сети, модернизация мультиплексора Megaplex-2100Н обеспечивает мультиплексную интегрированную передачу голоса и данных по любой глобальной сети, включая IP, а также по Frame Relay, ISDN, выделенным линиям и по радио- и спутниковым каналам. "Благодаря применению нескольких технологий в Megaplex-2100Н достигается наиболее эффективное использование имеющихся ресурсов", - поясняет Хольц. Для поставщиков услуг, предлагающих передачу голоса с помощью технологии TDM, Megaplex-2100Н удобен тем, что открывает путь к добавлению таких услуг, как доступ к Internet.

Megaplex-2100Н предоставляет также широкий диапазон решений доступа по абонентским линиям с помощью встроенных устройств CSU/DSU, LTU, HDSL, оптоволоконных кабелей и модемов для передачи по 2/4-проводным линиям. Мультиплексор подключается непосредственно к инфраструктуре телекоммуникационной компании без необходимости в применении внешних модемов, что ведет к сокращению затрат и к упрощению обслуживания сети.

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет