РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В усовершенствованном мультиплексоре IPmux предусмотрено SNMP-управление и поддержка Fractional E1

Rad Data Communications
      06-03-2000
 

Серия IPmux производства RAD будет расширена и дополнена решением для центрального офиса телекоммуникационной компании .

✐  место для Вашей рекламы

RAD Data Communications представляет на выставке CeBIT 2000 в Ганновере усовершенствованный мультиплексор TDM для IP-сетей, предназначенный для центрального офиса телекоммуникационных компаний. Передача трафика TDM по IP-сетям.

IPmux производства RAD, мультиплексор Е1/Т1 для сетей IP и Ethernet, который осуществляет преобразование трафика Е1 или Т1 в IP-пакеты в прозрачном режиме для передачи по опорным IP-сетям на базе Gigabit Ethernet, будет усовершенствован для применения в центральном офисе оператора связи. В усовершенствованном варианте мультиплексора предусматриваются полное SNMP-управление и поддержка Fractional E1.

В будущем компания RAD предложит версию IPmux, который можно будет использовать для формирования трафика из удаленных пунктов, что полностью отвечает уровню требований телекоммуникационных компаний.

Потоки TDM-данных из портов Е1/Т1 поступают в IPmux и преобразуются в IP-пакеты для передачи по сети. Эти пакеты передаются в сеть через порт 10/100BaseT мультиплексора IPmux. Второй IPmux в удаленном пункте принимает пакеты IP или Ethernet и преобразует их обратно в трафик Е1/Т1. Результат применения IPmux заключается в возможности передачи трафика Е1/Т1 в прозрачном режиме по сетям с коммутацией пакетов нового поколения как в среде телекоммуникационных компаний, так и в корпоративной среде.

При этом мультиплексор позволяет осуществлять обычную передачу голоса и данных по сетям IP без необходимости в какой-либо обработке на более высоком уровне, как в шлюзах VoIP.

В настоящее время IPmux успешно проходит обширные практические испытания в сети шведского оператора Telia и в городской сети в Спокане, штат Вашингтон, США. Компания Utfors, другой шведский оператор и поставщик услуг Internet, строит на основе IPmux сеть связи нового типа с конвергенцией передачи данных и традиционной телефонии.

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет