РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software объявляет о начале поставок нового широкоформатного плоттера Albatros PJ-1304NX от фирмы Mutoh

Consistent Software
      07-03-2000
 

Струйный плоттер нового поколения позволяет изготавливать наружную рекламу со сроком службы до 3-х лет без ламинирования Декабрь 1999 – компания Consistent Software объявила о начале поставок нового широкоформатного плоттера Albatros PJ-1304NX от фирмы Mutoh.

✐  место для Вашей рекламы

Albatros является первым плоттером в своем классе, использующим чернила на базе растворителя, поэтому отпечатанные изображения не требуют ламинирования и не выцветают под воздействием ультрафиолета. Другим важным достоинством этих чернил является способность удерживаться на поверхности различных материалов без специального покрытия от недорогих пленок до виниловых, тентовых и баннерных тканей. Перечисленные свойства позволяют изготавливать наружную рекламу со сроком службы до 3-х лет, при этом себестоимость плакатов является одной из самых низких среди всех других технологий малотиражной печати.

До сих пор плоттер с возможностью полноцветной печати на материалах, традиционно используемых в наружной рекламе для шелкографии и пленочной аппликации (и без необходимости защитной обработки), был всего лишь предметом мечтаний большинства рекламных агентств. Такие свойства имели только 3-х и 5-ти метровые сверхширокоформатные плоттеры стоимостью в сотни тысяч долларов. Теперь Albatros открывает возможности для всех желающих получить в свои руки решение по печати для наружной рекламы по гораздо более низкой цене, но с аналогичными свойствами - печать на тех же материалах, с продолжительным сроком службы, без ламинирования, с низкой себестоимостью и т.д.

Плоттер Albatros имеет ширину 1372 мм. Пьезоэлектрическая 4-х цветная головка обеспечивает печать с разрешением 192, 384 и 768 dpi, а скорость печати достигает 16 м2/ч (при разрешении 192 dpi). В плоттере имеется система непрерывной подачи чернил из емкостей 1000 мл каждого цвета и система подмотки отпечатков. Переменное разрешение позволяет настраивать наиболее оптимальные режимы печати (по качеству и скорости печати), стандартные интерфейсы и системы команд позволяют без проблем подключать плоттер Albatros к персональному компьютеру. Вместе с плоттером поставляется все необходимое для начала немедленной работы (в том числе набор чернил и RIP).

Сегодня заводы Mutoh работают на полную мощность, чтобы выполнить все заказы, которые потоком хлынули на фирму из более чем 70-ти стран мира - это означает успех! О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.

Опубликовано: 7 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет