РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Лаборатория Касперского" на CeBIT-2000 Компания подводит итоги участия в крупнейшей мировой компьютерной выставке

Лаборатория Касперского
      07-03-2000
 

“Лаборатория Касперского”, российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности, подвела итоги участия в крупнейшей компьютерной выставке CeBIT, проходившей с 24 февраля по 1 марта 2000 г. в г. Ганновер (Германия).

✐  место для Вашей рекламы

“Несмотря на то, что с 1996 г. наша компания постоянно участвует в выставке CeBIT, в этом году мы впервые представляли свои программные продукты и услуги на отдельном стенде. Это позволило нам максимально сконцентрироваться и получить наилучший результат”, - комментирует итоги CeBIT-2000 генеральный директор компании Наталья Касперская, - “Здесь, в Ганновере, мы увидели плоды нашей работы за прошедший год: огромное количество новых пользователей “Антивируса Касперского” из самых разных стран посетили стенд “Лаборатории” для того, чтобы узнать о планах компании по совершенствованию существующих и разработке новых продуктов, выразить свои пожелания и благодарность за надежную защиту против вирусов”.

Иэн Хэйл, управляющий директор Kaspersky Labs International, также позитивно оценивает результаты участия выставки: “В этом году мы начали активную реорганизацию и расширение нашей всемирной дистрибьютерской сети. На CeBIT-2000 нам удалось провести ряд удачных переговоров о налаживании и укреплении сотрудничества с крупными распространителями программного обеспечения из Нидерландов, Швеции, Греции, Бразилии, Франции, Исландии, Швейцарии, Испании, Венгрии, Австрии.

В конечной стадии находятся переговоры об открытии наших офисов в США и Германии”.

“Отличие “Лаборатории Касперского” от других производителей антивирусов, присутствовавших на CeBIT-2000, заключается в том, что мы представили ряд действительно уникальных и интересных решений. Первая в мире интегрированная антивирусная система для MS Office 2000 и, не имеющая аналогов, комплексная антивирусная защита для Linux привлекли большое внимание индивидуальных пользователей, компаний, системных интеграторов и других заинтересованных лиц”, - сказал технический директор “Лаборатории Касперского” Михаил Калиниченко.

Стенд российской фирмы вызвал неподдельный интерес не только пользователей, специалистов, партнеров. “Антивирус Касперского” и работа фирмы стали объектом повышенного внимания со стороны представителей СМИ. Особенно европейских, преимущественно немецких, печатных изданий. “Наш стенд посетили представители всех крупнейших издательских домов Германии; аналитики и журналисты многих ведущих компьютерных изданий Великобритании, Франции, Испании, Италии, Польши, Венгрии, Дании, Исландии, Болгарии, Турции, Румынии и других стран.

В дни работы выставки представителями нашей компании было дано более 30 интервью”, - сказала Татьяна Мраморнова, директор по маркетингу и рекламе “Лаборатории Касперского”. “Лаборатория Касперского” Тел.: +7 (095) 797-87-00 E-mail: info@avp.ru WWW: http://www.avp.ru

Опубликовано: 7 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет