РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги конференции по промышленному оборудованию

ELST
      07-03-2000
 

Компания ЭЛСТ, эксклюзивный дистрибьютер промышленого оборудования тайваньской фирмы AXIOM, приняла участие в IV международной конференции "Разработка АСУТП в системе ТРЕЙС МОУД: задачи и перспективы", крупнейшем в России форуме специалистов по АСУТП, прошедшем в Москве с 23 по 25 февраля 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции руководитель направления промышленных ПК и АСУТП компании ЭЛСТ Евгений Шлыков выступил с докладом "О применении Trace Mode в системах управления подвижными платформами, построенными с применением контроллеров технологий AXIOM". Кроме того, ЭЛСТ представил на собственном стенде промышленные компьютеры компании AXIOM, нагревательные элементы и терморегуляторы MINCo, мобильные ударопрочные компьютеры Demand производства компании ARBOR и некоторые другие продукты.

В настоящее время ЭЛСТ предлагает заказчикам полный спектр оборудования, необходимого для автоматизации производственного процесса - промышленные компьютеры, устройства отображения информации и оконечные датчики. Кроме того, компания имеет статус авторизованного дилера наиболее популярной в России SCADA-системы TRACE MODE.

Конференция, организованная компанией "АдАстра", собрала более 460 специалистов из 109 городов СНГ и Западной Европы, что на 160 человек больше, чем в прошлом году. По словам Евгения Шлыкова, особый интерес к АСУТП и оборудованию для них проявляли представители нефтегазового комплекса и металлургии. Кроме того, начал возрождаться спрос на промышленную автоматизацию со стороны ВПК, разработчиков авионики и даже коммунальных служб.

По мнению сотрудников ЭЛСТ, присутствовавших на конференции, активность потенциальных заказчиков по сравнению с прошлым годом выросла вдвое. Изменились и их запросы. "Клиенты готовы к внедрению самых современных технологий и желают получать доступ к данным своей АСУТП через Интернет или интрасети с помощью стандартных клиентов, - отметил Евгений Шлыков. - Особенно актуальной становится интеграция систем управления технологическими процессами и предприятием в целом".

Таким образом, компания ЭЛСТ высоко оценивает результаты прошедшей конференции и надеется, что подобные мероприятия и в дальнейшем будут привлекать широкое внимание как представителей российских промышленных предприятий, так и разработчиков оборудования и решений для этих организаций. Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 7 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет