РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Черри" приступила к серийному выпуску клавиатур со встроенным устройством идентификации отпечатка пальца…

Черри
      08-03-2000
 

Компания “Черри” приступила к серийному выпуску клавиатур со встроенным устройством идентификации отпечатка пальца пользователя. Данное устройство позволяет обеспечить минимальный уровень защиты при вводе пароля в виде отпечатка пальца.

✐  место для Вашей рекламы

В поставляемом для Windows 95/98/NT 4.0 программном обеспечении существует возможность разделения паролей доступа для системного администратора и пользователя, а также для пользователей различных групп.

Обработка цифровой информации отпечатка производится в компьютере. Возможность ксерокопирования или подделки отпечатка исключается благодаря функции вторичных изменений. Данная функция предполагает наличие изменений в каждом последующем отпечатке по сравнению с предыдущим. Существует опция настройки и допуска данных изменений, а также опция настройки времени сканирования отпечатка. Для обеспечения более высокого уровня защиты в клавиатуру встраиваются 1 или 2 слота для смарт-карт и/или от 1 до 4 встраиваемых в дно клавиатуры чипов защиты информации (plug-ins).

Опубликовано: 8 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет