РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписано генеральное соглашение о партнерстве и сотрудничестве между "Фирмой АйТи. Информационные технологии" и…

Электросистемы
      09-03-2000
 

Согласно соглашению, Технический Холдинг «Электросистемы» во всех проектах, выполняемых АйТи, обеспечивает полный спектр услуг в части систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения и выполняет работы по проектированию, электромонтажным работам, строительству, поставке и пуско-наладке оборудования, производству нестандартного коммутационного…

✐  место для Вашей рекламы

…оборудования, обучению, технической поддержке, сервисному обслуживанию и мониторингу энергетического оборудования на территории России и СНГ.

Генеральное соглашение дает фирме АйТи возможность получить полный спектр качественного оборудования и услуг в области электроснабжения при реализации собственных проектов, решать задачи по адаптации и внедрению типовых проектных решений, предоставляемых ТХ «Электросистемы», тем самым сократить сроки выполнения проектов и снизить их стоимость.

По словам А.Я.Гольдинера – генерального директора ТХ «Электросистемы», заключение генерального соглашения с АйТи – это признание высокого профессионализма специалистов компании и качества предлагаемых ею решений. ТХ «Электросистемы» стремится устанавливать долгосрочные взаимоотношения со своими партнерами и постоянными клиентами, предоставляя им выгодные условия по совместной работе. Контакт по связям с прессой: Марина Бордовицына тел. В СПб (812) 3278766 http://www.electrosystems.ru, Info@electrosystems.ru Технический холдинг «Электросистемы» начал работу на рынке систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения в 1993 году. В настоящее вермя участниками холдинга являются: инжиниринговая компания “БИП-СЕРВИС”, дистрибьюторская фирма “ERIMEX”, проектный институт “ТРАНСМАШПРОЕКТ”, научно-производственная фирма в области связных и навигационных систем “КОТЛИН”, крупное строительно-монтажное предприятие «КОМПАКТ» и другие организации Основные виды деятельности: комплексные решения в области разработки и реализации «под ключ» проектов систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения, выполнение строительно-монтажных работ, проектные разработки в области комплексных навигационных систем, инжиниринг, техническое обслуживание и ремонт, обучение обслуживающего персонала заказчиков.

Комплексный подход к реализации проектов гарантированного электроснабжения и использование взаимодополняющих возможностей партнеров стали основой для создания технического холдинга «Электросистемы». Теперь потребителям предлагается весь комплекс услуг от проектирования систем до поставки оборудования, монтажа и сервисного обслуживания работающих комплексов любой мощности, включая круглосуточный удаленный мониторинг. Специалисты холдинга «Электросистемы» готовы предложить оптимальные решения систем гарантированного электроснабжения «под ключ» в соответствии с мировыми стандартами качества и нормативами РФ. Для этого создана надежная структура, обладающая всем необходимым для успешного ведения бизнеса: проектный институт; отдел разработки и проектирования оригинальных устройств; коммерческий отдел и склад готовой продукции и запасных частей в Москве и Санкт-Петербурге; авторизованный сервисный центр, выполняющий пусконаладочные работы, техническое обслуживание и ремонт; авторизованный учебный центр для обслуживающего персонала и сервисных инженеров по техническому обслуживанию и ремонту источников бесперебойного питания и дизель-генераторов с выдачей именного квалификационного сертификата; отдел маркетинга и рекламы. Холдинг имеет сеть филиалов в регионах России и странах СНГ.

Использование продукции ведущих мировых производителей позволяет техническому холдингу «Электросистемы» предлагать заказчикам самые современные решения, которые способны повысить надежность и безопасность функционирования важных народнохозяйственных объектов. Компании, входящие в холдинг, являются крупнейшими в России дистрибьюторами фирм – изготовителей высококачественного энергетического оборудования: POWERWARE – источники бесперебойного питания, VOIGT&HAEFFNER – источники бесперебойного питания для средств связи и телекоммуникаций, AC Power Corp. – источники бесперебойного питания, конвекторы частоты, стабилизаторы, кондиционеры напряжения, JOVYATLAS – специализированные источники бесперебойного питания медицинского назначения, F.G.WILSON – дизельные электростанции WFM GENERATORS – электрогенераторные установки малой мощности, SPARK – дизельные электростанции специального назначения, «КЦ АЛСЭН» – дизельные электростанции (г. Барнаул), В холдинге развернуто собственное производство ряда электронных и силовых коммутирующих устройств, по качеству не уступающих зарубежным аналогам.

Научные разработки и оригинальные технические решения специалистов холдинга защищены патентами Российской Федерации.

Участники холдинга «Электросистемы» придают особое значение организации работы с клиентами телекоммуникационного рынка. В этом направлении заказчики устройств и систем электроснабжения для средств и систем связи получили доступ к полному комплексу продукции и услуг, отвечающих требованиям отрасли. Большинство оборудования сертифицировано Госкомитетом по телекоммуникациям Российской Федерации.

Качество оборудования и работ по достоинству оценены постоянными клиентами холдинга «Электросистемы», среди которых Ростелеком, Метроком, Глобал Один, Ленсвязь, Петерстар, Сбербанк, Центробанк, Московский народный банк, Народный банк Казахстана, Октябрьская железная дорога, Одесский Припортовый завод, Сургутнефтегаз и другие предприятия России и СНГ.

В настоящее время холдинг «Электросистемы» занимает одно из лидирующих мест на российском рынке систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения, имеет постоянных партнеров, обеспечивает проектные разработки, поставки и техническую поддержку на всей территории России и стран СНГ.

Офисы холдинга «Электросистемы» расположены в Москве (тел. (095) 285 9361) и С-Петербурге ( тел. (812) 327 8642). E-mail: info@power.rus.net, info@electrosystems.ru http://www.electrosystems.ru http://www.erimex.ru http://www.bip.service.ru http://www.vh.ru

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет