РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самая влиятельная региональная компания века

Промт
      09-03-2000
 

В начале года всегда принято подводить итоги минувшего года, составлять рейтинги и проводить анализ ситуации на рынке в различных областях бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Так, в конце февраля были объявлены результаты Пятого ежегодного независимого регионального опроса "Кто есть кто в мире информационных технологий Петербурга". Опрос проводится издательством деловых людей "Биржа" при содействии Управления телекоммуникационного и информационного обеспечения Администрации Санкт-Петербурга и Комитета по информации, печати и телекоммуникациям Правительства Ленинградской области.

В номинации "Отечественные soft-производители" уже несколько лет подряд лучшей признается компания ПРОМТ. Приятно также отметить, что президент и коммерческий директор компании ПРОМТ Соколова С. В. и Каничев М. Р уже четыре года подряд признаются одними из самых влиятельных персон на компьютерном рынке Санкт-Петербурга.

Московское информационное агентство "Ламинфо" решило подвести итоги не только прошедшего года, но и уходящего века, и провело комплексное исследование отечественного рынка программного обеспечения за 1990-1999 годы. В результате этого исследования был составлен рейтинг российских компаний-разработчиков ПО под названием "Компания века". При составлении рейтинга учитывался целый ряд факторов, включая стаж работы компании на рынке, оборот компании, рекламная и выставочная активность, активность в прессе, а также оценки компании коллегами, пользователями и прессой.

По опубликованным в начале марта данным этого рейтинга компания была признана самой влиятельной компанией на российском рынке делового программного обеспечения в номинации .

Компания "ПРОМТ" выражает благодарность издательству и агентству "Ламинфо" за высокую оценку деятельности компании. О компании ПРОМТ Компания ПРОМТ (www.promt.ru) основана в 1991 году. Компания занимается разработкой систем машинного перевода для европейских языков и является лидером в этой области. В 1993-99 годах агентствами "Дейтор" и "Ламинфо" компания ПРОМТ была признана одной наиболее влиятельных компаний в компьютерном бизнесе России.

Компания ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Александру Андрееву, PR-менеджеру компании ПРОМТ Phone: +7 (812) 327-4425 E-mail: alandr@promt.spb.su http://www.promt.ru http://www.translate.ru

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет