РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедрение diasoftbanking 5nt в КБ "ЭКСПОБАНК"

Диасофт
      09-03-2000
 

С начала 2000-го года КБ “ЭКСПОБАНК” приступил к промышленной эксплуатации новой системы автоматизации банковской деятельности DiasoftBANKING 5NT. Новая АБС заменила ранее использовавшиеся программные продукты DiasoftBANK 4x4 и DiasoftDEALING for Btrieve.

✐  место для Вашей рекламы

Перевод головного отделения КБ “ЭКСПОБАНК” на DiasoftBANKING 5NT последовал после того, как в ноябре 1999 года было завершено внедрение АБС в филиале “Люберецкий”.

Работа с КБ “ЭКСПОБАНК” показательна прежде всего тем, что здесь реализован комплексный подход по автоматизации всех подразделений универсального банка, проводящего полный спектр операций на финансовых рынках, средствами единой АБС. Решена также задача взаимодействия с удаленными отделениями и поддержки системы “клиент-банк”. С переходом на новую систему качественно изменился характер деятельности специалистов банка: от ввода бухгалтерских проводок они перешли к работе с документами и сделками.

Таким образом, удалось значительно уменьшить объем ручного труда и возложить на АБС автоматизацию собственно бизнес-процессов банка.

Работа с КБ “ЭКСПОБАНК” была особенно значимой для компании “Диасофт 5НТ”, поскольку на сегодняшний день это – самый крупный универсальный банк, в котором внедрена АБС DiasoftBANKING 5NT. О масштабах этого проекта можно судить по объему документооборота банка – до 5000 документов в день – и количеству пользователей, работающих с системой – более 80 человек.

Данный проект интересен также тем, что DiasoftBANKING 5NT эксплуатируется в КБ “ЭКСПОБАНК” на одной из наиболее современных промышленных платформ – Sun Solaris 7.0 и Sybase Adaptive Server Enterprise 11.9.3. Эта платформа является полностью 64-х разрядной и характеризуется высочайшей производительностью и надежностью.

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет